Любовный гороскоп на неделю с 4 по 10 апреля 2016 года

Любовь — это то чувство, которое спасает нас в трудную минуту или, наоборот, бросает жизнь в бездну, когда все хорошо. Так или иначе, но без любви наша жизнь пуста и неинтересна. Любовный гороскоп с 4 по 10 апреля поможет вам найти свой баланс.

Овен
Начало апреля — это, безусловно, ваше время, однако не стоит быть чересчур самоуверенными. Руководствуйтесь логикой, не следуйте слепо за эмоциями и чувствами. Избегайте ревности и чувств, ушедших в прошлое.

Телец
Любовный гороскоп советует Тельцам найти в уже существующих отношениях что-то неизведанное, чтобы перейти на новый уровень. То же самое рекомендуется сделать, если вы находитесь в поисках любви — новый подход в знакомствах окажется выигрышным.

Близнецы
Проявляйте дружелюбие и показывайте силу своей находчивости, чтобы покорить любое сердце. Нестандартные поступки позволят вам добиться расположения любого представителя противоположного пола.

Рак
Ракам астрологи рекомендуют сдерживать свою агрессию. Ваша вторая половинка на этой неделе может отдалиться от вас, если вы будете источником негативных эмоций. Окружающие вас люди не склонны к дипломатии и пониманию в это время.

Лев
Любите так, словно это в последний раз — только так другие Знаки Зодиака смогут разглядеть в вас положительные качества. Так вы сможете добиться успеха не только в любовной, но и в деловой сфере жизни.

Дева
Разделяйте свое внимание на всех, кто вам дорог, чтобы не обидеть никого. В противном случае вы рискуете отдалиться от любимых людей. Романтические свидания пойдут вам на пользу.

Весы
Весна творит чудеса — вам улыбнется удача, и вы встретите любимого человека, но не упустите его, ведь неизвестен источник и время его появления. В уже существующих отношения вас ждет умиротворение и взаимопонимание.

Скорпион
Скорпионам желательно найти баланс между любовью и делами. Уделяйте время всему, что имеет важность для вас. Будьте дипломатичными и старайтесь искать выход даже в самых безнадежных на первый взгляд ситуациях.

Стрелец
Стрельцам суждено стать немного счастливее на этой неделе. Чтобы достичь любовного успеха, отдавайте себя всем, кто вам дорог. Принимайте внимание окружающих с уважением, чтобы показать свою благодарность, укрепив отношения.

Козерог
Любовь зла — полюбишь не того, кого хотел. Эти слова про вас, Козероги. Проявляйте осторожность, отдавая свое сердце на растерзание любви, потому что в будущем вы можете пожалеть. Подождите эту неделю и займитесь делами.

Водолей
Звезды подарят вам удачу только в том случае, если вы постараетесь принимать решения на основе голых эмоций, не вслушиваясь исключительно в глас разума. Любовь для вас должна ассоциироваться в этот период только с душой.

Рыбы
Любовный гороскоп рекомендует Рыбам не скрывать свои чувства. Не нужно играть, притворяться или обманывать. Это может обернуться для вас негативными последствиями. Если любите — признайтесь, а если ненавидите — скажите прямо.