Исполняем мечту и строим судьбу

Чтобы исполнилась мечта, произнесите следующие слова-обращение: «Господи, во имя Отца и Сына и Святого Духа. Николай Угодник, Казанская Божья Мать, помогите мне (назовите свое желание)».Затем прочтите молитву «Отче наш».

Повторяйте обращение 3 раза утром и 3 раза вечером. Кому-то оно поможет воплотить мечту в жизнь через две недели, а кому-то – через 2 – 3 месяца. Когда желание исполнится, продолжайте читать молитву, чтобы закрепить ее действие.

Добиться успеха поможет настрой на выравнивание судьбы:

«Я спокойная, я сильная, я смелая, я уверенная, я все умею, все могу и ничего не боюсь» – повторяйте эти слова почаще. Или:

«Я живу с любовью и радостью. Я достойна самого лучшего. Что бы я ни делала, где бы я ни находилась и что бы ни происходило вокруг, все приносит мне успех, счастье и любовь. Я общаюсь с людьми, которые живут с любовью и радостью. Жизнь и судьба меня любят и балуют своими подарками.

Люди меня ценят, любят, уважают и во всем помогают. Меня любят мужчины красивые, счастливые, богатые, преуспевающие, добрые, ласковые.

Мужчины меня любят, ценят, уважают, уделяют много внимания и дарят цветы и подарки. Ангелы-хранители мне во всем помогают. Жизнь прекрасна!»

Заговор на удачу

Этот заговор на удачу поможет как в материальной сфере, так и в сфере здоровья.

Нужно задумать желание, после чего взять в руки новый носовой платок и сказать следующее: «Будет исполнено желание мое великое духом помощи Господней, ибо тем Господь помогает, кто просит помощи. Помощь придет неведомыми путями, и желание мое реальностью обрастет, событиями приобретет путь для осуществления, и духом Господним дано мне будет то, о чем прошу Его. Платок завяжу и буду ждать. Аминь».

Прочитать заговор следует три раза. Завязать платок узлом и носить при себе до исполнения желаемого. Когда желание исполнится, платок нужно сжечь, не развязывая.