Амулет из акульего зуба

Издавна клыки диких зверей служили нашим предкам мощными оберегами. В наши дни подобная вещь считается наиболее сильным амулетом.

Традиция амулетов из клыков и зубов

Для того, чтобы защитить себя от зла, придать уверенности в своих силах, стать лидером и добиваться любой цели, ведуны и знахари советуют носить зуб хищного животного. Энергетика хищника будет влиять и на вас, а зверь таким образом станет вашим тотемом и защитником.

В старину украшения из клыков носили воины, вожди и шаманы. Амулеты помогали им достигать побед, обретать новые трофеи и обращаться к духам потустороннего мира за покровительством. Во все времена пользовались большим спросом клыки медведей и волков, однако эзотерики советуют привнести в жизнь и немного экзотики. Вашим талисманом может стать акулий зуб. Его энергетика гораздо мощнее, и вам нужно лишь направить ее в необходимое русло.

Свойства акульего зуба

Акула — самый опасный хищник не только среди морских обитателей, но и, пожалуй, среди всего животного мира. Поэтому акульи зубы несут в себе такую сильную энергетику, что ее ничем нельзя перебить. Никакое негативное воздействие обладателю такого талисмана не страшно: к вам просто не пристанет зло, так как акулий зуб дает силу, чтобы защититься от тех, кто осмелился перейти вам дорогу.

Амулет из акульего зуба хорош там, где требуется сила, и главным образом сила характера. Он поможет вам:
  • побороть робость или страх перед сделкой, выступлением или другим делом;
  • избавиться от любых комплексов;
  • ощутить уверенность в себе;
  • завоевать любовь;
  • заполучить перспективную должность;
  • добиться желаемого в любой сфере жизни.
Мощная энергетическая подпитка позволит вам действовать там, где другие попросту сдаются, махнув рукой. А преграды и препятствия навсегда исчезнут с вашего пути.

Почему зуб акулы может стать вашим амулетом

Не нужно думать, что этот талисман полезен только отчаянным людям, готовым идти по головам к своей цели. В первую очередь он необходим неуверенным в себе людям, нуждающимся в помощи, защите и опеке. Амулет придаст вам силы, ведь иногда, встречаясь лицом к лицу с недоброжелателем или очередной неприятной ситуацией, мы все ощущаем, как не хватает немного «зубастости». Энергетика амулета из зуба акулы подарит вам умение дать отпор и постоять за себя и свои интересы.

Кроме энергетических свойств, акулий зуб обладает еще и эстетической привлекательностью. Он может стать броским украшением, и за счет этого станет прекрасным подарком. Вы можете просто преподнести его, не раскрывая всех секретов, и через какое-то время убедитесь в успехах его обладателя.

Желаем вам всегда добиваться желаемого и не пасовать перед обстоятельствами. Будьте уверены в себе и успешны.