Гороскоп на неделю с 16 по 22 мая 2016 года




Гороскоп на неделю с 16 по 22 мая 2016 года

Следуя рекомендациям еженедельного гороскопа, предстоящую неделю с 16 по 22 мая можно провести с удовольствием и пользой.

Овен

Гороскоп Овнов говорит, что последнее время вы, вероятно, находитесь в постоянном движении. Вы могли нагрузить себя слишком сильно. Постарайтесь немного замедлить ритм и обратить внимание на происходящее вокруг. Вы не только сможете отдохнуть от повседневной суеты, но и снова начнете улыбаться.



Телец

В период с 16 по 22 мая вы сможете охватить все жизненные сферы и везде навести порядок. Астрологи рекомендуют Тельцам первую половину недели уделить финансам и карьерному росту, а начиная со среды больше отдыхать и проводить все свободное время с семьей. Но расслабляться необходимо не только на физическом уровне. Найти внутреннюю гармонию также немаловажно: находясь в таком состоянии можно добиваться своих целей намного быстрее.


Близнецы

Эта неделя наверняка будет связана с общением и налаживанием контактов. Настройтесь на позитив и приступите к активным действиям с понедельника. Помните, что откладывание задач и перенесение сроков выполнения на более поздние только лишит вас энергии, что приведет к последующим неудачам.

Рак

Звезды рекомендуют Ракам как можно больше внимания уделять себе и своим желаниям. Когда в последний раз вы баловали себя приятной мелочью, пусть даже совсем незначительной? Если вы не вспомните про свои потребности, то вскоре можете потерять уважение окружающих к своей персоне.

Лев

Помните, что правильный выход из ситуации иногда скрывается в прошлом. Именно поэтому большую часть периода с 16 по 22 мая вам рекомендуется провести за анализом ваших действий и решением затянувшихся дел. Освободите место для новых свершений, разобравшись со всеми старыми делами.

Дева

Вам пора принять мысль о том, что кроме работы существует еще и личная жизнь. Поэтому не удивляйтесь, если вас вдруг пригласят на свидание или предложат руку и сердце. О том, подходит ли вам кавалер, можно узнать из гороскопа совместимости или вашего личного астропрогноза.

Весы

Эта неделя подходит для продвижения вверх по карьерной лестнице и повышения своего уровня дохода. Не бойтесь предлагать начальству свежие и нестандартные решения. Так вы проявите свой профессионализм и заинтересованность в делах.

Скорпион

На протяжении всей недели с 16 по 22 мая вам придется налаживать отношения с людьми. Причем такая ситуация проявится не только в сфере бизнеса, но также и в личной сфере. Найти компромисс поможет ваше умение слушать партнера и грамотно излагать свою точку зрения.

Стрелец

Начиная с 16 мая, Стрельцам придется усиленно работать над своим развитием и кардинально поменять отношение к некоторым вещам. Если вы этого не сделаете, то рискуете надолго задержаться на определенном жизненном этапе, а дальнейшее продвижение будет даваться с большими усилиями.

Козерог

Для вас начинается время творческого прорыва и вдохновения. Используйте его с пользой и не бойтесь озвучивать свои мысли и предлагать что-то новое. Находясь в таком состоянии, можно получить все то, о чем так долго мечтали. Помните о существовании определенных правил, применив которые, вы исполните свои желания намного быстрее.

Водолей

Эта неделя будет связана с обновками и подарками. Не отказывайтесь от предложений сходить на свидание или провести вечер в компании друзей. Это поможет вам расслабиться и привести мысли в порядок.

Рыбы

Вы будете полны энергии и вдохновения. Любая цель вам по плечу; стоит только сделать первый шаг, и удача сама привлечет нужных людей и ситуации. Однако следует обратить свое внимание на здоровье и физическое состояние. Старайтесь соблюдать режим дня и правильное питание.