Тайна дня рождения - 25 мая

25 МАЯ

БЛИЗНЕЦЫ С 4:00 21 МАЯ ДО 12:00 21 ИЮНЯ
Магическое число - 7.
Драгоценный камень - рубин. Этот камень дает вам энергию и приносит счастье.
Растение - ревень. Вам нравится давать советы, а не выслушивать их.
Ваш астральный цвет - красный, что говорит о страсти и силе. Фиолетовый в окружающей обстановке побуждает вас к сочувствию людям, а цвет бордо вселяет уверенность.
Аромат - наполните свое жилье разнообразными букетами или ветками дерева. Они помогут вам отдохнуть от новых впечатлений.
Дерево - платан. Вы наделены способностью любить и поддерживать длительные отношения.
Музыкальный инструмент - арфа.
Композиторы - Глюк, Брамс.
Птица - жаворонок. Эта птичка прекрасно поет. Весь день она посвистывает без умолку.
Целебный аромат - жасмин. Этот запах успокоит, если вы чем-то взволнованы.
Благоприятные продукты - чернослив, хлеб из цельной муки, патока, козье молоко.
Счастливые числа - 5, 7, 9, 14.
Лучшие месяцы - апрель и август.
Лучший день недели - среда.
Лучшие числа месяца - 6, 15, 24.
Талисман - старый ключ.
Знаки гармоничного брака и партнерства - Водолей и Весы.

ПРЕДСКАЗАНИЕ ДЖУДИТ

Вас привлекают занятия спортом, развлечения и забавы. Вы делаете все возможное, чтобы доставить удовольствие окружающим и самому себе. Вы легко переключаетесь - от забав на серьезную работу. Вы потратите много усилий, чтобы получить образование. Постарайтесь не разбрасываться и доводить все до конца.

В основном вы довольны жизнью и не испытываете беспокойства. Вам нравится быть великодушным, но вы боитесь, что кто-нибудь злоупотребит этим. С годами ваше скептическое отношение к окружающим изменится. В общении с членами семьи вас бросает из одной крайности в другую: семья кажется вам то надежной опорой, то источником неприятностей, и вы спешите увеличить дистанцию между собой и родными.

Несмотря на интуицию и здравый смысл, вы слишком быстро впускаете в свою жизнь посторонних и придаете чрезмерное значение их мнению. Доверьтесь своему чутью: ваше первое впечатление чаще всего бывает верным. С вашим аналитическим умом можно сделать карьеру программиста. Гармоничные отношения с партнером - будь то брак, партнерство или дружба - принесут вам удовлетворение. Не прекращайте поиски, одиночество грозит вам депрессией.

По книге Джудит Тернер "Тайный мир дней рождения"