Гороскоп на 9 мая

Овен (21.03 - 20.04)

Настроение многих Овнов сегодня зависит от обстановки. Поездки и другие мероприятия не стоит затягивать надолго, или начинать слишком поздно: чем ближе вечер, тем выше вероятность зайти в тупик, не получив ожидаемого. Также, сегодня не рекомендуется осваивать новые маршруты, инструменты, ресурсы, результат будет невысоким из-за рассеянности, невозможности сконцентрироваться на основной цели занятий. Вечером лучше свернуть активность. Возможно, вам понадобится вернуться домой или позвонить домочадцам.

Телец (21.04 - 21.05)

Дневные часы Тельцы могут посвятить отдыху. Не стоит в это время делать важный выбор, включаться в утомительную, незнакомую или чересчур монотонную работу. Активным и общительным Тельцам звезды советуют найти себе несложное занятие, собеседника или объект для наблюдений, иначе значительная часть дня пройдет в скуке и неопределенности. В конце дня могут прийти долгожданные новости, интересные идеи, оживится эмоциональная сфера. Возможно, вам захочется обсудить недавние события с близкой родней.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Проблемой Близнецов вплоть до вечера может быть нерешительность, неустойчивость настроений. Вам может быть трудно разобраться в своих предпочтениях. Возможно, вам покажутся одинаково привлекательными две разные цели, во многом противоречащие одна другой. Остаток дня хорошо провести в психологически комфортной обстановке, в атмосфере уюта, достатка. В поздний час не исключены удачные приобретения, в вашей почте могут появиться полезные сообщения на злобу дня. Может неожиданно проснуться аппетит.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам стоит воздержаться от активных шагов. Инициатива, проявленная в данные сутки, может стать преждевременной, или неуместной в сложившихся обстоятельствах. Вплоть до вечера будет сложно что-то изменить, возможна зависимость от обстановки. В конце дня можно рассчитывать на хорошие новости, улучшение самочувствия, гармонизацию отношений, возможна тяга к мечтам, фантазиям. Перед сном благотворное действие окажут косметические и водные процедуры, успокаивающая музыка, старый фильм, созерцание красоты.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам хорошо провести этот день в свободном режиме (в дружеской компании, за любимыми занятиями). Утром решающей может стать потребность в интеллектуальном общении и дополнительном разнообразии, а вечером – в положительном эмоциональном резонансе, душевной теплоте. Не исключено, что в конце дня вы предпочтете компании друзей общество самых близких людей, родни, или тех, кто посвящен в ваши материальные планы, личные цели. Рекомендуется отказ от любой официальной деятельности и повышенных нагрузок.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам не стоит расстраиваться, если недавние мечты рассыпались как карточный домик. Возможно, вы слишком торопили события, и уже этим вечером судьба подарит вам кое-что из желаемого. Родственные и дружеские отношения к концу дня станут более близкими. Наступит очередная положительная фаза в любовной истории, супружеском общении. Если по ряду причин вы сейчас в одиночестве, вечером стоит написать письмо или сделать звонок тому, кто вам симпатичен. Не исключено, что вы сами получите теплое послание.

Весы (24.09 - 23.10)

У Весов сегодня преобладает дружелюбно-общительное или романтическое настроение. Возможны мечты или воспоминания о дальних путешествиях, особенно, если вы очутились в компании старых знакомых (или на связи с ними). В конце дня захочется перейти от фантазий к конкретике, возрастет целеустремленность, недавнее прожектерство сменится реальными планами. Влюбленные Весы будут не прочь выразить свои чувства при помощи подарка или красивого жеста внимания. Может усилиться потребность в общении с семьей.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Чувства и желания Скорпионов оформятся ближе к концу дня. В это же время суток сложатся условия для реализации планов. Поздний вечер способен обострить и углубить переживания, пробудить память о благоприятном или значимом периоде, проложить «мостик» из прошлого в настоящее. До наступления вечера не стоит перегружать себя конкретными задачами: большинство из них так и останутся невыполненными. Чем именно лучше заняться, подскажет обстановка. Можно расслабиться, прогуляться, на время сменить окружение.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам не стоит стремиться любой ценой сохранять лидерские позиции, агрессивно отстаивать свою правоту или авторитет. В данный момент, важнее принять обстоятельства как данность и поблагодарить судьбу за возможность немного отдохнуть от проблем. Не стоит откровенничать с теми, кто судит о вас поверхностно. Если вы заинтересованы в доверительном общении, то дождитесь вечера: в это время будет проще найти внимательного собеседника. Возможно, вас поймет родственник, единомышленник, протеже или земляк.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам звезды рекомендуют оставаться в режиме подчинения обстоятельствам. Отсрочки этого дня для вас полезны. Например, если предстоит важный диалог, свидание, переписка, то в течение дня у вас будет время подготовиться. Не стоит отклонять приглашения со стороны родственников, бывших и нынешних партнеров, старых друзей: не исключено, что вас ждет долгожданное признание ваших заслуг, подарок, приятная новость. Возможна излишняя мнительность в связи с самочувствием, раздувание мелочей до проблем.

Водолей (21.01 - 19.02)

У Водолеев сегодня нет недостатка в идеях, но могут появиться трудности с их воплощением в реальность. Не исключено, что часть задумок останется нереализованной. Недосказанность, незавершенность сюжета могут пойти во благо, став стимулом для дальнейших усилий. В конце дня обстоятельства заставят вас сменить приоритеты или место пребывания. Внести поправки в ваши планы может домашнее событие, изменившееся самочувствие, новое эмоциональное состояние. Возможно, вам придется принять или оказать помощь.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбы вплоть до вечера не смогут полностью принадлежать самим себе. Придется считаться с официальным календарем, внешними обстоятельствами, отдать дань домашним или иным традициям. Положительной стороной ситуации будет получение очередного интересного опыта. Вернуться к своим личным вкусам и расслабиться вам удастся лишь в конце дня. Источником приятных переживаний может стать давнее увлечение, тесный контакт с детьми. Влюбленные Рыбы получат возможность восстановить связь с объектом своих симпатий.