Как зарядить амулет?

Магам, да и просто людям порой нужна бывает защита. Она очень часто пригождается в плохих местах или в то время, когда кто-то желает зла. Не всегда собственных сил может хватить, или враг застанет врасплох. Так же амулеты защищают от геопатогенных зон, что тоже вещь нужная. Создать амулет может практически каждый, при определенном старании, в этом ничего сложного, если речь не идет об очень сильном магическом предмете, призванном защищать при атаках. Простой амулет, кстати, тоже может спасти от не сильной атаки или порчи. Принцип его работы прост: любой предмет накачивается энергией, и она становится защитным слоем, «накрывающим» то, что должна защищать. Ауры амулета и человека сливаются, он даже сам может чувствовать, что находится под мощным влиянием. 

Осуществляется зарядка как правило через руки (чакры на ладонях), но можно и через Аджну визуально, кому как удобнее. 

Выберите предмет, который хотите зарядить. Если это камень, то почитайте про его свойства и вашу с ним совместимость, не каждый камень подойдет для амулета. Можно выбрать кольцо или подвеску, какой-нибудь медальон, который вы иногда будете носить, когда вам нужна будет защита. Или, к примеру, фигурку солдатика, если амулет должен защищать место в доме. Для этого идеально подойдет пирамидка из шунгита. 

Сядьте по-удобнее рядом с предметом. Расставьте вокруг него руки и направьте в него прану. Те, кто не умеют этого делать, представьте, как из рук течет что-то густое, сильное, прозрачное в предмет, и он наполняется этим. Так же можно представлять цвета, но каждый цвет задаст определенную ауру со своими свойствами. Вот примеры: 
Красный — предмет будет агрессивен, своему хозяину вред может не принести, но будет вызывать у него злость, и бить ей по другим людям и сущностям 
Синий, голубой — будет как зеркало (голубой хуже в этом плане) 
Фиолетовый — будет «жечь» негатив 
Желтый — будет разрушать негатив, поглощая его и перерабатывая, вызывая радость (быстро загрязняется) 
Зеленый — будет пассивно защищать, восстанавливать здоровье 
Оранжевый — тоже самое, только еще создаст слой защиты, сквозь который не пропустит ничего 
Черный — будет разрушать, нести болезни и смерть всем, даже хозяину 

Цвета лучше не использовать, заряжать нейтральной энергией. И представлять, как от амулета отходит слой защитной ауры. Для хорошей зарядки требуется 10-20 минут качественной работы. Чем больше и больше, тем лучше. Можете отдалять-приближать руки, чувствовать эту ауру и надувать предмет как воздушный шарик. 

Повторять зарядку можно несколько раз. Но если предмет разрядился, лучше сначала сделать очистку, подержав несколько минут под проточной водой, желательно в темноте, а потом «прожечь» руками с программой (повторяйте в голове) «сгори негатив». При зарядке так же можно мысленно говорить то, на что заряжаете предмет, например «защищай меня». Но это все «костыли» для сознания, чистое намерение, передача послания вместе с энергией — вот как правильно. 

Пробуйте чувствовать амулет. Так определяется его заряд. Потом пробуйте увидеть эти ощущения. Так вы увидите или почувствуете его ауру, и насколько она от него отходит. Можно визуализировать ее, а так же разные грани, которые можно сделать режущими для астральных сущностей, вздумавших подлететь близко. 

Во время всей работы максимально концентрируйтесь на ощущениях силы.