Гадание на картах Таро: точные расклады для сложных ситуаций

Гадать на Таро, как говорят знатоки, опасно: настолько точными бывают его результаты. Тем не менее, Таро в силах помочь вам в трудную минуту.

Чтобы карты Таро давали вам правильную информацию, необходимо из множества колод выбрать ту, что подходит именно вам. Можно воспользоваться и стандартными, подходящими всем знаменитыми колодами Таро.

Быстрое гадание на Таро

Простейшее гадание, которое ответит на ваш вопрос — это гадание по одной карте. Сконцентрируйтесь, перетасуйте колоду, думая о вашем вопросе. Далее вытащите одну из карт, совершенно произвольно, и посмотрите ее толкование. Ее толкование и будет ответом на ваш вопрос.

Если вы пока не слишком хороши в прочтении карт Таро, просто воспользуйтесь нашими толкованиями. Чтобы не потерять ни одного значения, мы разбили эти толкования на группы, в зависимости от масти и положения в колоде:
Старшие карты Таро;
Перевернутое положение карт Таро;
Таро кубков;
Таро мечей;
Таро жезлов;
Таро пентаклей.

Пройдите по нужной ссылке, отыщите среди карт выпавшую именно вам, и завеса тайны над будущим немного приоткроется для вас.

Стороны света

Благодаря этому гаданию вы увидите событие, ожидающее вас, возможно, не в таком далеком будущем. Также Таро покажут, чего необходимо избегать, а что обязательно к выполнению. В результате вы узнаете итог, к которому это событие приведет. Самое важное для этого гадания — максимально четкая постановка вопроса.

Перетасуйте колоду, разложите ее и выберите 4 карты наугад. Первую положите слева (запад), вторую — справа (восток), третью — вверху (север) и последнюю — в самом низу (юг). Первая карта расскажет вам о событии, которое случится. Вторая покажет те действия, которых стоит избегать. Третья укажет правильный путь и поступки, необходимые для достижения цели. Самая последняя карта откроет тайну результата, к которому будущее событие вас приведет.

Расклад поворот

Они применяется тогда, когда вы точно осознаете необходимость перемен и уверены, что они скоро произойдут. Благодаря этому раскладу вы поймете, к чему они вас приведут, и сможете проследить причинно-следственные связи.

Первоначально выберите карту, основываясь на ее характеристиках. Если гадают мужчине — то выбор будет из королей, если женщине — то из королев. Выбирайте ту, что большее соответствует вашим характеристикам в соответствии с ее толкованием. К примеру, масть мечей больше подходит властолюбивым или очень сильным личностям, влюбчивым и эмоциональным натурам стоит остановиться а масти кубков. Материалистичные и практичные люди могут сделать выбор в пользу масти пентакли, а амбициозным и трудолюбивым карьеристам желательно выбрать масть жезлов. Отложите эту карту.

Оставшиеся карты разложите и выберите из них десять произвольных карт. Первые две положите слева от вашей карты. Это — отражение того, что есть сейчас. Далее следующие три карты расположите столбиком вниз от второй (которая ближе к вашей карте). Три данных карты отвечают за ближайшее будущее. Шестую по счету карту положите слева от самой нижней карты, а седьмую — справа. Шестая карта растолкует для вас социальный подтекст перемен и время их наступления, а седьмая — ваше предназначение. Оставшиеся три карты необходимо положить справа от той, которую вы выкладывали четвертой по счету. То есть, выше, чем последние три. Их толкование поможет понять весь итог грядущих изменений и перемен.