Любовный гороскоп на июль 2016 года

Любовь нуждается в удаче так же, как и любая другая из сфер нашей жизни. Любовный гороскоп на июль 2016 года подскажет вам кратчайший путь к гармонии с любимым человеком и противоположным полом в целом.

Наши жизнь состоит из множества разных сфер, удача в которых приносит нам хорошее настроение. Сочетание любовной и финансовой сфер наиболее эффективно в создании благоприятных жизненных условий. Читайте наш финансовый гороскоп на июль 2016 года, чтобы ваша жизнь была успешна еще и в денежных делах.

Овен

Не увлекайтесь чувствами и любовными играми. Вспомните о реальной жизни и о важных заботах. Даже любовный прогноз советует вам сделать важные дела, которые вы давно откладывали. В начале месяца навестите родителей, друзей и приятелей и отдохните от любовных интриг.
Телец

Настало время расставить приоритеты. Тельцам астрологи и любовный гороскоп рекомендуют определить для себя, что важнее — любовь или карьера. Универсальным выбором в июле будет отпуск, который можно посвятить своей второй половинке.

Близнецы

Любовный гороскоп на июль советует Близнецам научиться держать в тайне свои отношения и личную жизнь. Чем больше людей узнает о том, что вы счастливы, тем быстрее это счастье пропадет. Старайтесь держаться подальше от сплетен и интриг, чтобы не разочаровывать вашу вторую половинку.

Рак

Любовный гороскоп сообщает, что для Раков наступило время романтики. Используйте энергетику июля в своих целях — попробуйте найти свою любовь или укрепить существующие отношения. Представьте, что вы только недавно познакомились, разожгите огонь чувств повторно.

Лев

Не стоит стремиться к лидерству и безоговорочному первенству в отношениях. Так вы либо станете одинокими Львами и Львицами, либо ими останетесь на еще больший срок. Любовь — это дипломатия, понимание и поддержка, а не бесконечное соревнование «Кто тут из нас круче?»
Дева

Девам любовный гороскоп предлагает прислушиваться к своему внутреннему голосу. Ранее мы писали о том, как развить интуицию. Эти знания помогут вам научиться принимать важные решения в любви и других сферах быстрее. В этом июле старайтесь слушать только себя, чтобы любовь не отвернулась от вас.

Весы

Не делайте поспешных выводов о любимых людях, так как вы можете потерять их навсегда. Не давайте хода эмоциям, поскольку они будут вашими злейшими врагами в июле 2016 года. Идите по пути созидания, а не разрушения — даже если вам кажется, будто вас предали или обманули.

Скорпион

Не бойтесь совершать любые поступки ради любви или ее поиска. Только методом проб и ошибок можно взойти на самый Олимп. Если вы уже влюблены, попробуйте вывести отношения на новый, более высокий уровень. Любовный гороскоп советует не сидеть на месте, а действовать.

Стрелец

Стрельцам в июле лучше не терять голову, а трезво оценивать любую ситуацию. Если вы чувствуете, что влюбляетесь, проверьте, нет ли в этом подвоха. Возможно, судьба пытается над вами пошутить таким образом. Стрельцам, которые уже влюблены, астрологи советуют избегать ссор.

Козерог

Будьте проще — не заставляйте любимого человека разгадывать загадки. Идите навстречу тем, кто вам дорог, будьте с ними честны. Лучшего времени для любовных признаний просто не найти. Если вам кто-то понравится, то незамедлительно сообщите ему или ей об этом.
Водолей

Не стоит быть чересчур самоуверенными. Водолеям любовный гороскоп рекомендует быть нежными, чуткими, ласковыми и добрыми. Напористость приведет только к разочарованиям. Ваши старания не останутся незамеченными, если они будут исходить из самого сердца.

Рыбы

Этот месяц может быть насыщен любовными переживаниями, так что будьте внимательны. Возможно возвращение старой любви, которая вспыхнет новым ярким огнем. Решите для себя, что вам нужно, расставив приоритеты. Тем Рыбам, которые уже влюблены, звезды сулят удачу и спокойствие.