Летнее солнцестояние 21 июня: прогноз Дарьи Мироновой для каждого Знака Зодиака




Летнее солнцестояние 21 июня: прогноз Дарьи Мироновой для каждого Знака Зодиака

По мнению большинства астрологов, день летнего солнцестояния очень сильно отражается на жизни каждого Знака Зодиака, причем только положительным образом. Дарья Миронова расскажет, как сделать этот день еще более удачным.



Мы подготовили для вас советы популярного астролога, поскольку ее астропрогнозы, безусловно, входят в число наиболее ожидаемых. По словам астролога, в виду того, что нынешний год високосный, многие люди могут испытывать в течение всего 2016 года проблемы с негативными эмоциями и потерей ориентиров. Но в этот день можно будет наверстать упущенное, несмотря на многочисленные предостережения. Читайте прогноз Дарьи Мироновой на 2016 год, чтобы знать, что следует предпринять для привлечения удачи в оставшиеся полгода.

Овен

Выбирайте друзей правильно. Держите поближе всех, кто для вас важен или может подставить вам дружеское плечо. Остальных лучше оставлять на расстоянии вытянутой руки. Сделайте так, чтобы вас окружал позитив и хорошее настроение, тогда вы сможете преодолеть трудности и резко изменить направление своей жизни.

Телец

Не рискуйте после летнего солнцестояния. Вам незачем сейчас втягиваться в какие-то авантюры. Осторожность не помешает, а в такой день — тем более. 21 июня Тельцам лучше провести осторожно, наблюдая за всем происходящим как бы со стороны. Сделайте выводы о своих приоритетах, а также о том, как на это реагируют близкие.

Близнецы

Близнецам астролог советует в этот день принять важное решение. Если у вас есть уже давно накипевшие проблемы, то попробуйте разобраться с ними именно сегодня, так как Солнце даст вам для этого много сил. Что самое интересное — после 21 июня подобная положительная аура для вас сохраниться еще в течении пары дней.


Рак

Ракам лучше этот день провести со своей семьей или в кругу близких друзей. Не отталкивайте от себя тех, кто вам дорог и прислушивайтесь к их желаниям. Будьте вежливы и не срывайте на них свою агрессию. Пусть в вашем доме ближайшие пару дней царит полное взаимопонимание.

Лев

Читайте наш любовный гороскоп на неделю с 20 по 26 июня, чтобы быть в курсе всего, что связано с привлечением удачи в этой непростой жизненной сфере. Такое большое внимание связано с тем, что солнцестояние поможет вам улучшить свои дела в личной жизни, добившись взаимности или встретив приятного незнакомца или незнакомку.

Дева

Ваша жизнь может измениться, но для этого необходимо делание и амбиции. Без усилий ничего не получится, точнее, маловероятно. С другой стороны, вы можете расслабится и прожить этот день в максимальном блаженстве, исключив все заботы из списка дел. Словом, любые ваши действия будут заведомо правильными.

Весы

Никто не сможет помочь вам преодолеть свои страхи лучше, чем вы сами. Идите им навстречу, не оглядываясь назад. Главное — верьте в себя и свои силы. Этот день прекрасно подойдет для глубокого самоанализа и переосмысления всего происходящего вокруг вас.

Скорпион

Настало благоприятное время для дорогостоящих покупок. Если у вас есть мечта, сегодня ее можно попробовать осуществить. Взвесьте все за и против и примите решение, которого вы так давно ждали. Это, кстати, может касаться и не только денег, но и всего остального.

Стрелец

Это солнцестояние принесет вам много пользы и удачи, если вы не будете пасовать перед трудностями, но отступите там, где это необходимо. Пусть вами движет здравый смысл и желание найти свое счастье. 21 июня будет очень положительным днем для любой из сфер жизни.

Козерог

Вашей главной задачей для привлечения удачи будет создание приятной и подходящей атмосферы. Для эффективного решения любых проблем стоит научиться быть как можно более осмотрительными. Окружите себя приятными людьми, чтобы они дарили вам хорошее настроение.

Водолей

Настало благоприятное время для начинаний и поиска новых интересов. Если вас уже заела рутина и вы желаете найти для себя нечто новое, откройте в себе что-то необычное. Постарайтесь за ближайшие пару дней обдумать свои желания и прийти к какому-то определенном выводу.

Рыбы

Рыбам этот день поможет изменить свою жизнь в лучшую сторону, но самым страшным врагом для вас будет неуверенность. Постарайтесь поверить в то, что этот день может послужить началом для чего-то важного и интересного. Так вы придете к истинному счастью.