Нумерологический гороскоп на неделю с 27 июня по 3 июля 2016 года





Нумерологический гороскоп на неделю с 27 июня по 3 июля 2016 года

Нумерология дает очень точные предсказания, которыми вы можете удачно воспользоваться в стремлении к цели. Ведь миром правят числа, и понимать их значение — значит быть увереннее в себе.



Нумерология подразумевает, что каждое число имеет свое значение и несет свой отпечаток на поведении и характере человека. Поэтому каждая неделя может несколько менять и наше поведение, и судьбу. В ближайшие семь дней самым активным числом будет 9. В нумерологии его связывают с впечатлительностью, которая дарит человеку возможность сострадать и проявлять милосердие. Обычно это число придает мышлению некоторую идеалистичность, отчего появляется сильное стремление к совершенству. Его значение сильно отличается от значения других чисел.

С другой стороны, в людях могут проявиться такие качества, как эгоистичность и заметная импульсивность. Порой такие эмоции могут только усложнить жизнь. Самый основной принцип, которого рекомендуют придерживаться нумерологи — это мыслить и действовать с целью общего блага и помнить о законе бумеранга.

Карьера и деньги

В отношении карьеры эта неделя будет вполне продуктивной и может оказаться выгодной в финансовом отношении, если вы проявите здоровое стремление делать свою работу идеально. Неплохо проявить себя могут люди любых творческих специальностей, например, художники и дизайнеры. Также успех ждет людей, связанных с медициной и задействованных в сфере общения с людьми.


Если вы хотите открыть свое дело, то, с одной стороны, вы вполне это можете сделать как раз в начале июля: число 9 достаточно удачливо. С другой стороны, при проявлении отрицательных качеств вы можете буквально испортить собственную идею и не проявить себя в полной мере. Нумерологический гороскоп, тем не менее, предсказывает удачу в отношении финансов. Чтобы быть увереннее в обращении с деньгами, вы можете узнать рекомендации финансового гороскопа на этот же период.

Любовь и отношения

На этой неделе люди проявят особенную доброжелательность, а высокая чувственность позволит подумать о том, чтобы начать любовные отношения. Может проявиться некоторая двойственность, поэтому в одних людях усилятся такие качества, как холодность и эгоистичность, другие же, наоборот, продемонстрируют и щедрость, и заботу. Поэтому необходимо следить и за собой, чтобы не испортить имеющиеся сейчас отношения.

Устоявшиеся любовные пары ощутят обновление чувств и эмоций, особенно если сами для этого постараются. Не проявляйте слишком много эгоизма и делитесь друг с другом только положительными эмоциями и впечатлениями. Чтобы ваши чувства заиграли новыми красками, создайте вокруг себя красоту: это может быть красивый закат, который вы наблюдаете у водоема, романтический ужин при свечах или поход в кино. Любое прикосновение к прекрасному окажется вам на пользу, так как Девятка в нумерологии очень ценит подобные вещи.

Новые отношения будет не слишком сложно завести. Их продолжительность зависит только от вас и от желания или нежелания делить жизнь с вашей новой пассией. Природная интуиция заговорит даже у тех, кто редко слышит ее голос. Она и поможет не ошибиться, выбрав именно того человека, которого вам нарекла Судьба.

Настроение и здоровье

Настроение будет очень переменчивым не только у вас, но и у окружающих. Усугубить его вы можете самостоятельно, либо проявляя отрицательные черты характера, либо не занимаясь тем делом, которым необходимо. Очень возрастает склонность к депрессиям, с чем стоит быть аккуратнее.

Стоит быть активнее, проявлять себя и видеться с друзьями, чтобы состояние нормализовалось. Неплохо поможет избавиться от тяжелых мыслей и отрицательных чувств спорт. Помните, что интимные отношения также помогают выплеснуть эмоции, поэтому не стоит себя ограничивать.