Финансовый гороскоп Павла Глобы на неделю с 6 по 12 июня 2016 года





Финансовый гороскоп Павла Глобы на неделю с 6 по 12 июня 2016 года

Финансовая сторона жизни по праву может считаться самой важной в современном мире. Павел Глоба приготовил для вас астрологический финансовый прогноз на неделю с 6 по 12 июня, который укажет верный путь к победам.



Овен

Направьте свои силы в другое русло, поскольку финансовые дела для вас не будут иметь успеха в июне. На этой неделе постарайтесь побольше экономить и не рисковать своими деньгами.

Телец

Делайте то, что умеете лучше всего, не отклоняйтесь от курса и верьте в себя и свои силы. Ваши недруги будут пытаться помешать вам, но их попытки будут тщетны, если вы проявите характер.

Близнецы

На этой неделе вы можете повстречать человека, который сможет повлиять на вашу судьбу. Больше знакомьтесь с людьми, будьте открыты миру и не стесняйтесь просить о помощи.

Рак

Помогайте друзьям и близким, тогда удача не отвернется от вас на этой неделе. Более того, ваша помощь сможет отразиться положительно на ваших будущих победах, ведь добро всегда возвращается.

Лев

Остерегайтесь негатива со своей стороны и не давайте воли своему характеру. Пусть вами движут только положительные эмоции. Импульсивность успеха вам в этот период не принесет.


Дева

Начните активно планировать финансовые дела на будущее. Это может быть подготовка к отпуску, вложение денег в обучение и многое другое. Если у вас есть мечта, то самое время начать разрабатывать план по ее воплощению.

Весы

Интуиция — вот ваш друг на эту неделю. Ранее мы писали о том, как развить свою интуицию, чтобы быстрее принимать важные решения и находить выход в трудных ситуациях.

Скорпион

С 6 по 12 июня наступает благоприятное время для любых покупок. Не жадничайте, особенно если дело касается ваших собственных интересов и удобств. Если будете сомневаться, то спросите совета у близкого человека.

Стрелец

Финансовый гороскоп рекомендует вам вкладывать деньги в недвижимость на этой неделе. Это может быть банальный ремонт или даже покупка или обмен квартиры. Все это положительно отразится на денежной удаче.

Козерог

Внимание к деталям — вот что важно будет для вас в начале июня. Эта неделя далеко не самая легкая для вас, так что смотрите в оба. Неосмотрительных Козерогов ждут разочарования и поражения.

Водолей

Настало время экономии. Это отнюдь не значит, что нельзя тратить деньги. Делайте это аккуратно и с умом, чтобы не совершить ошибку, о которой будете потом долго сожалеть.

Рыбы

Финансовый успех будет напрямую зависеть от ваших способностей коммуникативного характера. Больше общайтесь c людьми и старайтесь находить нечто общее с каждым из них.