Гадание на любовь по картам: что ожидает вас с любимым




Гадание на любовь по картам: что ожидает вас с любимым

Когда нас постигает любовь, то это наводит на массу вопросов. Любит или нет? Как долго будут длиться наши отношения? Когда будет свадьба? Изменяет ли он мне? Конечно, можно оставить все эти вопросы и просто плыть по течению. Но есть и другой вариант – можно заглянуть в будущее и узнать всю правду. Гаданий на любовь существует великое множество. Мы предлагаем вам серьезное карточное гадание, которое четко и лаконично сможет сказать вам о будущем ваших отношений.



Для гадания на любовь вам понадобится колода из 36 карт. Перемешайте их и снимите левой рукой на себя. После этого выложите карты в ряд, в произвольном порядке, перед собой. Выложите столько карт, сколько букв в имени вашего любимого человека. К примеру, Яков – 4 карты.

Затем снова перетасуйте колоду, снимите и опять точно также вытяните карты в произвольном порядке и разложите их вторым рядом. Только теперь выкладывайте столько карт, сколько букв в вашем полном имени.

Повторите весь процесс снова и выложите третий ряд. В последнем ряду этого гадания на игральных картах должно быть столько карт, сколько дают в сумме ваши имена.

После этого соберите карты третьего ряда и начните выкладывать их по две. Если карты окажутся парными (к примеру, два туза, две восьмерки и т.д.), то их нужно откладывать в стопку. Если в ряду оказалось нечетное число карт, то оставшуюся карту нужно отложить. Она еще может пригодиться.

После этого нужно открыть первый и второй ряд. Это должно происходить следующим образом: сначала выкладывайте первую карту первого ряда, рядом с ней последнюю карту второго ряда, затем вторую карту первого ряда и предпоследнюю карту второго ряда, и по такому же принципу идите дальше и откладывайте парные карты. Оставшиеся карты можно отложить, как и в случае с третьим рядом.


Если у вас не вышло ни одной пары, то значит отношениям что-то мешает. Об этом можно узнать при повтором раскладе. Только для этого нужно использовать оставшиеся в колоде карты и те, что были отложены за неимением пары. В случае, если и после этого не выпало ни одной пары, то это очень плохой знак. Скорее всего, ваш избранник вас обманывает и у него есть другая женщина.

Если у вас образовались пары, то можно переходить к толкованию гадания:

Два туза – если тузы темные (крести и пики), то вам не суждено быть рядом. Обстоятельства завернуться так, что вам придется расстаться. Если тузы светлые – то вас ждет долгие и счастливые отношения. Если один туз светлый, а другой темный, то на вашем пути к счастью будут как неприятности, так и радости. В итоге все будет хорошо. При повторном раскладе – отношениям помешает какое-то несчастье.

Два короля – С вашим избранником вы будете в полной защите. Он будет делать для вас все, однако вам придется ради совместного счастья поступиться со своими принципами. При повторном раскладе – вы встретите другого мужчину, из-за которого бросите своего возлюбленного.

Две дамы – В отношениях со своим избранником вы выберете позицию лидера. Мужчина во всем вас будет слушаться и потакать вашим капризам. Вы станете главой вашей семьи. При повторном раскладе этого гадания на любовь парня – на вашем пути встанет соперница.

Два валета – Это знак того, что в скором будущем у вас будет ребенок. Если оба валета светлые, то это вы и ваш избранник будете желать этого ребенка. Если одна из карт темная, то ваш возлюбленный будет против беременности или просто окажется неготовым к этому событию. При повторном раскладе – вас разлучит расстояние.

Две десятки – Между вами настоящая любовь, страсть и привязанность. Однако если обе карты темные, то все может рухнуть, и причиной этому будете только вы сами. При повторном раскладе – вашим отношениям мешает ваш характер или характер вашего избранника.

Две девятки – Все сложиться удачно. Будет все: любовь, семья, дети, деньги и семейный очаг. Если девятки темные – то связывать вас вместе будут только лишь секс или расчет. Повторный расклад – порок вашего мужчины мешает вам сохранить отношения.

Две восьмерки – Знак свадьбы и семейного благополучия. Если карты темные, то вы отвергните это предложение или же его придется ждать очень долго. При повторном раскладе – отношениям мешает ваша прямолинейность, ваше прошлое и его предрассудки.

Две семерки – Взаимный интерес, любовь, общие занятия и единомыслие. Все это в результате сплотит вас. Однако если карты темные, то вы, скорее всего, устанете от его общества и захотите расстаться. Если это повторный расклад – то мужчина не относится к вам серьезно.

Две шестерки – Вас ждут долгие отношения. Если карты темной масти – то в итоге этих отношений вы останетесь у разбитого корыта. При повторном раскладе – вашим отношениям мешают разные взгляды на жизнь и различия в образе жизни.

Это гадание на картах на любовь поможет вам узнать судьбу с любимым человеком, и даже выяснить причину, по которой в ваших отношениях случился разлад. Верить в карты или нет – дело каждого. Но стоит заметить, что ничто так подробно не раскрывает судьбу, как гадания на игральных картах.