«Молитва преображения» доктора Синельникова

За последние несколько лет молитва Валерия Синельникова набрала огромную популярность и помогла многим людям. Если вы перепробовали все варианты и не получили желаемого результата, эта молитва изменит вашу жизнь.

Валерий Синельников по профессии врач и поначалу ничем не отличался от других докторов. Но, как и все успешные люди, он не останавливался на достигнутом, постоянно развивался и узнавал что-то новое. После многочисленных исследований и наблюдений он создал уникальную методику работы со своим подсознанием, которая помогает решить любую проблему. Конечно, с подсознанием работать можно различными методами и медитации с аффирмациями являются лишь небольшой частью всего возможного. Но, как правило, это основные упражнения, которые может приметь любой человек без специальной подготовки.

Метод Синельникова также основывается на простых вещах, которые понятны и доступны каждому. Валерием была открыта целая теория, в которой говорится, что вся наша жизнь зависит от мыслей. Конечно, до него так утверждали еще многие успешные и просветленные люди, но только доктор Синельников подробно описывает, как и почему это происходит.

Суть его книги «Возлюби болезнь свою» заключается в том, что наши негативные мысли и чувства запускают программу, разрушающую наш организм. Эта программа называется болезнью. Все мы привыкли при первых же признаках заболевания бежать к врачу и заглушать боль различными средствами. Доктор Синельников предлагает посмотреть на все это с другой стороны.

По его теории, любая болезнь является сигналом о том, что нам нужно что-то поменять в своем поведении. Если мы научимся это делать, то симптомы и сама болезнь уйдет из нашей жизни. При первых признаках нужно просто спросить у своего подсознания, какие именно эмоции или мысли спровоцировали такое состояние и изменить свое поведение. После этого вы будете себя чувствовать намного лучше.

Также он подробно объясняет, как общаться со своим подсознанием и приводит несколько методов работы с ним. Про подсознание уже написано много информации и сделано много открытий, но эта тема настолько глубока, что до конца ее изучить невозможно.

Тем, у кого по каким-то причинам, не получается прочитать книги Синельникова всегда смогут помочь себе специальной молитвой, которую он разработал для улучшения жизни каждого.

Достаточно уделить себе несколько минут в день и следовать рекомендациям Валерия, чтобы начать меняться в лучшую сторону. По многочисленным отзывам благодарных слушателей можно быть уверенным, что молитва преображения работает и помогает каждому, кто хочет что-то изменить в себе.