Послание ангелам

Работа во сне

Мы можем взаимодействовать с Царством небесных ангелов во сне. Просто пригласите ангелов в свои сны, и вы тем самым увеличите и количество ангельских посланий, и темп работы по самоисцелению. Если вы, например, еще не определились с тем, в каком направлении строить свою карьеру, то кладя голову на подушку, мысленно помолитесь примерно следующим образом:
"Ангелы, пожалуйста, придите сегодня в мои сны и передайте мне ясные послания, которые я смогу запомнить и которые помогут мне понять, в каком направлении строить свою карьеру. Спасибо".
Они всегда откликнуться на вашу просьбу и, скорее всего, в час предшествующий пробуждению, пошлют вам прозрачный сон, который вы легко запомните. Или помогут вам во сне таким образом, что вам даже не придется вспоминать его содержание. Проснувшись, вы будите знать, что в течение этой ночи что-то внутри вас изменилось. Вы почувствуете себя более счастливыми, позитивно настроенными и будете гораздо яснее чувствовать, в каком направлении двигаться.

Послание Ангелам-
Если чувствуете, что какая-то сфера вашей жизни заблокирована, напишите на листе бумаги вот такое письмо к ангелам и положите его под подушку, трижды мысленно повторив его, перед тем как уснуть: 

Дорогие ангелы! 
Прошу вас поработать со мной этой ночью во сне и устранить все блокировки, которые мешают мне в полную силу наслаждаться жизнью. Пожалуйста, привлеките мое внимание к этим блокировкам или полностью удалите их из моих ума, тела и эмоций во время ночного сна. 
Спасибо.
Утром вы проснетесь свежими, с осознанием того, что славно поработали этой ночью.