Полнолуние 20 июля 2016 года




Полнолуние 20 июля 2016 года

Один из самых энергетически сильных дней в месяце — это, конечно же, Полнолуние. Чего ожидать от этой фазы Луны 20 июля и как себя вести, вы можете узнать, прочитав нашу статью.



Полнолуние 20 июля 2016 года

В этот день Луна будет находиться в созвездии Водолей. Поскольку этот Знак придает очень сильный импульс мышлению, самое лучшее занятие в этот день — чтение познавательных книг и статей. Саморазвитие, прохождение тренингов или всевозможных курсов лучше всего запланировать именно на время влияния Водолея.

К примеру, могут неплохо помочь аффирмации от Луизы Хэй. Без проблем пройдут запланированные на этот день научные конференции и общественная деятельность. Достаточно легко происходит внедрение новых технологий.

День недели, на который выпадает Полнолуние — Среда. Традиционно он считается днем планеты Меркурий. Его влияние помогает сбору и обработке информации и умственному труду вообще. Еще одна сфера, на которую воздействует эта планета — финансы. Можно осуществлять всевозможные расчеты и создавать бизнес-планы. Они с самой большой долей вероятности будут успешны. Астрологи рекомендуют все самые основные дела завершить именно в среду, поскольку это — середина недели, которая лучше всего подходит для плодотворного труда.


Карьера и финансы 20 июля

В отношении карьеры этот день самым лучшим образом подходит для творчества и обдумывания новаторских идей. В первую очередь хорошие шансы на развитие и успех ждут людей умственного труда. Вообще, энергетика этого дня способствует не напряженному труду: многое будет даваться легче обычного. Главное — действовать, а не сидеть на месте.

Очень неплохо в это Полнолуние наладить отношения с коллегами, постаравшись установить контакт с необходимыми вам людьми. Возможно, это станет ключом к продвижению по карьерной лестнице.

Планета Меркурий названа в честь римского бога, который, помимо всего прочего, покровительствовал торговцам и купцам. Его энергетика связана с деньгами, поэтому каждый, кто хочет преувеличить свой доход, может воспользоваться положительным импульсом этого дня. Неплохую выгоду могут получить те, кто по своей профессии работает с информацией и компьютером. Постарайтесь завершить все дела, которые были отложены. Для защиты от неприятностей и помощи в любви вы можете попробовать такой талисман, как красная нить. Тем более, что его влияние меняетсяв зависимости от вашего Знака Зодиака.

Любовь и отношения 20 июля

Стоит быть осторожнее с чувствами и эмоциями. Поскольку ко дню Полнолуния 20 июля энергия сконцентрирована максимально, эмоции могут выходить из-под контроля. Необходимо быть внимательнее к своей семье и своему любимому человеку. Достаточно легко может наладиться контакт с вашим ребенком, необходимо только выслушать его и показать, что вы готовы при необходимости помочь.

Начинать новые отношения сегодня — не самый лучший вариант. Хотя заводить знакомства, наоборот, неплохо, просто вы скорее найдете новых друзей, чем новую любовь. Отношения, которые вы начнете сегодня, по предсказанию астрологов вряд ли продлятся долго. Тем не менее, вам будет интересно вместе. Более того, как известно, для настоящей любви ничто не может быть помехой.

Здоровье и эмоции

Полнолуние подразумевает полноценное скопление энергетики. Чтобы не навредить ни себе, ни другим, направьте ее в русло работы и интеллектуальной деятельности.

Не забудьте, что лекарственные травы в этот день имеют особенную силу, поэтому их лучше всего собирать именно в Полнолуние. Тогда лечение ими пройдет еще быстрее и успешнее.