Финансовый гороскоп Павла Глобы на июль 2016 года





Финансовый гороскоп Павла Глобы на июль 2016 года


Финансовый гороскоп даст каждому Знаку Зодиака важные советы, которые смогу помочь им в привлечении денежной удачи. В июле 2016 года без Фортуны добиться успеха будет очень трудно.



Овен

Астролог предлагает Овнам довольствоваться тем, чего вы уже достигли, так как витание в облаках вашему Знаку Зодиака просто не к лицу. Стоит также прикладывать усилия к улучшению того, что у вас есть. Подумайте, может быть, вам не помешает рвение в исполнении своих обязанностей.

Телец

Финансовый гороскоп рекомендует Тельцам быть инициативными и активными. Только так денежная удача вам улыбнется. Дело в том, что вы не увидите больше денег, чем у вас есть, пока не сдвинется с места текущее положение дел. Не бойтесь предлагать свои идеи и мыслить нестандартно.

Близнецы

Звезды сулят Близнецам денежную стабильность. Непредвиденные траты или трудности на работе маловероятны, но не исключены. Благоприятны будут запланированные приобретения. Этот месяц будет удачен для того, чтобы начать что-то новое. Не бойтесь вкладывать деньги в ремонт, покупку мебели и бытовой техники.


Рак

Этот июль, по мнению астролога, будет благоприятен для любых перемен. Финансовая удача придет к тем Ракам, которые добросовестно выполняют свою работу. Если перед вами откроются новые перспективы, не бойтесь менять место работы на новое. Так будет лучше.

Лев

Избегайте в этот период времени трат по мелочам. Экономия еще никому не вредила, особенно учитывая, что сейчас на дворе кризис. Ранее мы писали о том, как прийти к успеху в кризис — 3 простых шага помогут вам экономить и правильно тратить деньги.

Дева

Повремените с дорогостоящими приобретениями в июле 2016 года: в конце месяца могут возникнуть непредвиденные траты. Будьте готовы к трудностям, но надейтесь на лучшее, оставив деньги на следующий месяц. Именно тогда вы их и сможете потратить, причем на нечто приятное. Например, на долгожданный отпуск.

Весы

Остерегайтесь рисков и авантюр. Если будете неосмотрительны, удача отвернется от вас на очень долгий срок. Сконцентрируйтесь на работе, бизнесе или делах. Не пытайтесь угнаться сразу за двумя зайцами, поскольку шансов, что вы поймаете сразу всех, почти нет.

Скорпион

Следите за своим здоровьем. В июле от него будет зависеть очень многое, впрочем, как и всегда. В этом месяце проблемы со здоровьем приведут к серии неудач в делах, что может негативно сказаться на финансовой сфере в целом. Будьте всегда в строю, и тогда любые проблемы обойдут вас стороной.

Стрелец

Избавьтесь от импульсивности. Если вы не умеете держать себя в руках, лучше научиться, так как в обратном случае дела ваши могут резко пойти под откос. Сосредоточьтесь на выполнении обязанностей, так как выяснение отношений лишь отнимет у вас самое дорогое — время.

Козерог

В этом июле нет места случайностям. Удача будет решать очень немногое, так что обращайте внимание на любые мелочи. Абсолютно все может иметь свое скрытое значение. Не упускайте ничего, что могло бы помочь вам добиться успеха в финансовой и деловой сфере жизни.

Водолей

Астролог советует Водолеям как можно больше работать в команде и не бояться принимать советы. Любое сотрудничество, начавшееся в этом месяце, будет плодотворным и приведет к пополнению вашего бюджета. Не бойтесь делать важные шаги лишь основываясь на необоснованных страхах.

Рыбы

Финансовый гороскоп советует Рыбам не оставлять позади новые начинания, столкнувшись с трудностями. Увеличить доходы и найти новые источники денежного изобилия поможет уверенность в своих силах. Если вы не будете сидеть сложа руки, то любое дело сможет положительно отразиться на вашей карьере.