Фэн-шуй прогноз Натальи Правдиной на август 2016 года

Наталья Правдина является ведущим специалистом в области фэн-шуй в России. Ее прогноз на август 2016 года подскажет вам наикратчайший путь к взаимопониманию с окружающими людьми и со Вселенной.

Успех в каждой сфере жизни зависит от нашей с вами энергетики. Каждый конкретный человек может следить за своими мыслями, своими желаниями и регулировать собственные мысленные установки. 

Любовь и отношения в августе 2016 года

Фэн-шуй занимается тем, что помогает нам правильно взаимодействовать с источником изобилия — Вселенной. Она может нам подарить любовь, которую все так ждут. Чтобы это стало реальностью, а не продолжало жить лишь в наших мыслях, попробуйте в этом месяце предпринять решительные действия в отношении того человека, который вам нравится. В энергетическом плане август будет очень похож на весенний период, который связан с потребностью людей в любви. Очень хорошо будет начинать отношения именно сейчас, так как абсолютно все указывает на наличие благоприятного периода.

С точки зрения фэн-шуй, в августе можно будет начинать планировать будущую свадьбу и даже рождение ребенка. Любые важные решения, принятые совместно, помогут еще больше сблизиться. Попробуйте вывести ваши отношения на новый уровень.

Что касается тех, у кого еще нет второй половинки, следует отметить, что август будет богат на изменения. Просто живите и идите по своему пути, глядя вперед. Судьба подаст вам особый знак, когда потребуются нерешительные действия. Будьте готовы проявить смелость, безоглядно нырнув в море любви.

Карьера, дела, работа в августе 2016 года

Дела в августе будут иметь второстепенное значение, однако это отнюдь не означает, что следует полностью отдавать себя любви и отношениям. Карьерный рост будет ожидать в августе не тех, кто посвящает все свое время работе, а тех, кто знает, когда сделать упор на обучении, впитывании новой информации и решении важных задач. Правильное распределение сил и ресурсов поможет вам преуспеть и в работе, и в любви, причем без серьезных компромиссов.

Любые дела следует в этом месяце решать внимательно и осторожно. Учитывайте каждую деталь, особенно, если у вас будут поводы для переживания. Люди не всегда будут надежными, преданными и честными, поэтому тем, у кого есть свой бизнес, лучше тщательнее выбирать партнеров. Это же касается фрилансеров и других людей, которые не зависимы от кого-либо.

Сотрудникам, работающим в коллективе, желательно проявлять гибкость и отзывчивость. В противном случае вы рискуете остаться совсем одни — без помощников и без друзей. Покажите коллегам, что на вас можно рассчитывать. Так вы добьетесь их уважения. В будущем это будет сулить вам существенное продвижение по карьерной лестнице.

Здоровье и эмоции а августе 2016 года.

Будьте внимательны к зову своего сердца. Если вы будете полностью игнорировать интуицию, то проиграете и в любви, и в работе. Конечно, логика очень важна, но иногда нужно поступать так, как вы бы никогда не поступили. Возможно, что в этом месяце вы встретитесь с такой ситуацией. Главное — бояться не отрицательного результата, а того, что вы будете несвободны.

Август — не самое лучшее время для новых начинаний, но в плане отказа от вредных привычек он почти идеален. Не бойтесь начать новую жизнь, выбросив сигареты или бутылки со спиртным. Это не значит, что нужно бросать все и вставать на лыжи. Начните с малого. Пусть это будут пробежки, длительные прогулки или походы в бассейн.