Нумерологический гороскоп на неделю с 25 по 31 июля 2016 года

Нумерология постоянно присутствует в нашей жизни. И если научиться вовремя замечать ее подсказки, можно многого достичь.

В период с 25 по 31 июля большую роль будут играть качества цифры Семь. Такое влияние многих настроит на душевный лад и внутреннюю гармонию. Также в это время хорошо начинать саморазвитие и любую работу над собой, либо совершенствовать уже имеющиеся качества. 

На этой неделе вы добьетесь успехов, если научитесь наблюдать за происходящим как бы со стороны. Семерка любит гармонию и спокойствие, поэтому суетливость и стремление получить все и сразу ни к чему хорошему вас не приведет. Наслаждайтесь моментом и тем, что происходит с вами здесь и сейчас. Этому и учит цифра Семь — радоваться и просто быть счастливыми.

Карьера и деньги

В период с 25 по 31 июля нумерологи не рекомендуют всю информацию принимать за чистую монету. На этой неделе велика вероятность того, что вас захотят подсидеть на работе или подставить по-крупному. Именно поэтому, такое свойство семерки, как тщательная проверка данных поможет вам выйти сухим из воды. Пусть вашим девизом на все это время станет поговорка: «Доверяй, но проверяй». Благодаря этому правилу вы избавите себя от множества проблем.

Также число Семь способно активировать способности к анализу и мышлению в вашей сфере деятельности. Поэтому можно смело начинать новые проекты и совершать первые шаги. 

Любовь и отношения

Семерка всегда готова прийти любому на помощь. Поэтому будьте внимательны и сначала убедитесь, действительно ли просящему нужна поддержка, или он просто хочет переложить свою ответственность на вас. Ваша чрезмерная открытость и доброта может выйти вам боком с незнакомыми людьми. Поэтому будьте внимательны и осторожны, прежде чем предложить свое плечо.

А вот родным и близким с вами повезло. Не нужно прятаться и показывать шипы в попытке защититься. Помните, что личные отношения играют важную роль в вашей жизни и если внутри семьи есть определенные разногласия, то это может отрицательным образом отразиться и на вашей карьере. Проявляйте любовь к своим родным, и они обязательно ответят вам взаимностью.

Здоровье и настроение

Поскольку в Семерке хорошо развиты качества мечтателя, помните о своевременном отдыхе. Если вы не научитесь вовремя восстанавливать свои силы, то к концу месяца рискуете заработать бессонницу и нервное напряжение. 

Про физические нагрузки также не стоит забывать. Однако к резким и длительным силовым тренировкам цифра семь относиться с некоторой опаской. На этой неделе лучше всего выбрать пешие прогулки на свежем воздухе и отдать предпочтение танцам вместо активной нагрузки в тренажерном зале.