Гороскоп на 25 июля

Овен (21.03 - 20.04)

Очередную календарную неделю Овны начнут в «мажорном» настроении. День будет идеальным, если не допускать перегибов, не поддаваться периодически вредным привычкам, например, раздражительности. Наступательной тактике лучше предпочесть дипломатичность, мирное урегулирование противоречий. Отличный день для реализации индивидуальных талантов, публичных выступлений, саморекламы, для отдыха, игр, флирта, креатива, знакомств, личной переписки. Овны любого поколения прекрасно поладят с детьми и молодежью.

Телец (21.04 - 21.05)

Для Тельцов день окажется насыщенным, ярким, а для некоторых представителей знака и вовсе - перегруженным впечатлениями, эмоциями, новостями. Немало радости и одновременно хлопот могут доставить вам дети. Это удачный момент для приема гостей на своей территории, для дружеских встреч и вылазок на природу, для украшения дома или офиса. В работе лучше ориентироваться на творческую часть. Стоит вовремя остановиться, если веселье, общение, креатив становятся утомительными, перестают доставлять удовольствие.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам звезды дарят «солнечный день», который будет таковым при любой погоде. Это прекрасные сутки для игр, учебы, контактов. От официального общения и скучного дресс-кода можно перейти к неформальному стилю в одежде или разговоре, избавиться от зацикленности на людях, вещах, темах. День хорош для прогулок, обмена знаками любви и симпатии, применения литературных и художественных талантов. Проявляя юмор, стоит пощадить «болевые точки» собеседников, особенно своих лучших или будущих друзей.

Рак (22.06 - 23.07)

Сегодня в фаворе у судьбы компанейские жизнерадостные Раки. Им будет проще найти друзей, заработать денег, прорекламировать свои задатки и возможности, влиться в креативную команду, чем их более скромным и замкнутым собратьям. Это прекрасный день для включения в новые задачи, а также для повторной настройки на отложенные цели и на дела, в которых оказалась неудачной ваша первая попытка. Неплохой момент для шоппинга, если вы ищете остромодные сезонные вещи, подарки, наряды и аксессуары на выход.

Лев (24.07 - 23.08)

Львы сегодня настроены на общение, в том числе в виртуальном формате, легко знакомятся и влюбляются. Велик интерес к новостям, но многие Львы будут чувствительны, прежде всего, к отзывам о себе самих, могут обидеться на нетактичную шутку. Возможны приятные вести из-за рубежа. Модные и прогрессивные веяния в этот день гармонируют с вашими личными интересами, поэтому вы можете оказаться на пике моды, стать «лицом» или идейным лидером группы. Хороший момент для обновления гардероба, поиска друзей.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам атмосфера дня может показаться нервозной. Волнения могут быть вызваны любовными перипетиями, сюрпризами. Однако именно перепады настроения дадут импульс вспышкам творческого вдохновения, игрового азарта. Не стоит завышать планку серьезности, профессионализма. Сегодня важнее иметь друзей, обладать веселым добрым нравом, делиться оригинальными идеями или адекватно их воспринимать. Вам простятся многие недостатки, если вы остроумны, приветливы, интересуетесь модой и прогрессом, не зазнаетесь.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам неплохо побывать в необычной, экзотической, богемной среде. Для полного успеха лучше сочетать личную яркость с вниманием к чужим настроениям и коллективным нуждам. Харизма и талант – замечательные свойства, но не стоит ими никого затмевать, подавлять. По возможности придерживайтесь равновесия и дипломатичности, не теряя при этом обаяния, чувства юмора и целеустремленности, и вокруг вас будет масса неординарных людей. Особенно важны деликатность и такт по отношению к постоянному партнеру.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Сегодня не всем Скорпионам легко соответствовать духу момента. Стоит сознательно культивировать в себе коммуникабельность, находчивость, оригинальность, спонтанность. Может пригодиться свободное владение компьютерными технологиями, умение ориентироваться в игровых и программных продуктах. Возможно, эти качества станут частью обязанностей, или войдут в список средств, нужных для достижения цели. Если есть проблемы с правильной настройкой на ситуацию, вам поможет образец (коллега, кумир детства).

Стрелец (23.11 - 21.12)

Сегодня Стрельцы настроены на позитив и получат его в достаточном количестве. Вы можете, наконец, включиться в любимое занятие или в новое интересное дело. Возможен творческий, любовный или духовный прорыв, победа в споре. Удачный момент для начала путешествия, игры, учебного процесса. У родителей-Стрельцов возрастают шансы поговорить с детьми на равных, или получить от них какие-либо известия. На неприятности этих суток стоит обратить внимание, если они вас «цепляют»: возможно, вы еще не до конца себя знаете.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козероги сегодня склонны к быстрым рискованным решениям. В ряде случаев этого может требовать сама обстановка. Однако в важных вопросах все же не помешает осторожность, дипломатичность, щепетильность. Иначе вы можете нанести вред себе или человеку (объекту), которым дорожите. День подходит для эстетических преобразований в доме, например, для улучшения дизайна помещений. Логику интерьеров и художественного мышления не стоит применять к себе: выбор одежды, косметики, стрижки будет не слишком удачным.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям этот день открывает замечательные перспективы, в первую очередь, в области информации, знакомств, творчества. Вы можете найти то, что давно искали. Повышаются шансы оказаться в подходящей компании, в нужном месте, или встретить человека «из снов», близкого к вашему идеалу. Не исключено, что счастье и удача отыщутся не за тридевять земель, а в близком кругу. Отличный день для свиданий, культурных мероприятий, интенсивного виртуального общения. Официальные контакты лучше перенести на утро.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам не стоит отказывать себе в обновках и освежающих ярких впечатлениях, а также подавлять творческие импульсы, полезные для основной деятельности. Чтобы заново дать ход старому проекту или создать новый, хорошо пообщаться с остроумными креативными собеседниками, признанными «генераторами идей». Возможно, вы встретите их в Сети, или найдете необычный ресурс прогрессивной направленности. Не исключено, что на короткое время новые интересы, программы, представления вступят в конфликт со старыми.