Гороскоп на 27 июля

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам не стоит уклоняться от обсуждения материальных тем. Даже если разговор не из приятных, грядут хлопоты и траты, не стоит откладывать решение вопроса. Возможны сложности с финансированием отпуска, праздничного мероприятия, творческого проекта. Желательно воздержаться от сделок, от приобретения подарков, техники, принадлежностей для отдыха, спорта, развлечений, товаров для детей, за исключением необходимых мелочей. Влюбленные Овны могут столкнуться с ситуацией, где тесно переплетены чувства и деньги.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцов ждет беспокойный и ответственный день. Возможно ущемление ваших интересов. Волнения могут отразиться на самочувствии. Все, что вы сегодня скажете, может иметь судьбоносное значение, поэтому стоит осторожнее выбирать слова. Может еще раз напомнить о себе старый конфликт. Важно правильно реагировать на чужие выпады, не провоцировать ссоры. Чтобы смягчить ситуацию, не помешает в нужный момент проявить великодушие. Не лучший день для начинаний и преобразований, в том числе, в собственном доме.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецов ждут затруднения, хлопоты, служебные или бытовые неурядицы. Многие проблемы дня имеют финансовую подоплеку. Могут потребоваться наличные, финансовый или продуктовый резерв. Возрастает вероятность беспокойства за близких, за накопления, имущество, комфорт. Возможны неудачи при выполнении обязанностей, в ходе приготовления пищи или ухода за животными. Не исключены проблемы в дороге, может подвести транспорт или связь. Нежелательно закладывать основу для будущего материального благополучия.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам лучше отказаться от трат, кроме тех, которых настоятельно требует текущий момент. Непростая обстановка может нарушить удобный вам ход событий. Возможны сбои в делах, тренировках, поставках, питании, финансировании, сложности в отношениях. Не стоит заключать сделки, вкладывать средства, занимать деньги, брать напрокат вещи и технику, так как велики риски. Важно позаботиться о перспективе - вскрыть и пресечь имеющиеся проблемы с ресурсами, чтобы они не стали причиной тревог и ущерба в будущем.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам стоит помнить, что сегодня в любой момент есть риск совершить промах. Душевный и физический комфорт маловероятен, если не в порядке текущие дела. Решения, удачные в одном отношении, могут быть деструктивными (опасными, убыточными) в другом. День подходит для активных дискуссий на актуальные темы, например, для совещаний по «горящим» темам, переговоров по материальным, техническим, экономическим вопросам. Не помешает простая аккуратность, так как возрастает риск поломок, травм, порчи вещей.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам придется смириться с помехами, количество которых сегодня растет. Могут быть затруднены поиски справедливости. Хорошая сторона дня – можно увидеть и исправить просчеты. Частично исправить ситуацию поможет упорство или покровитель. Многие ситуации будут иметь познавательный эффект: то, что чревато материальным убытком, станет моральным уроком или духовным приобретением. Нежелательно отправляться в путешествие, начинать новый цикл действий или официального обучения, заводить дела с иностранцами.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам сегодня придется считаться с нуждами других людей. Возможно, пора заплатить долги, или принести что-то в жертву будущим успехам. Может стать необходимым посещение налоговой, страховой, правоохранительной организации, органов власти. Один из сильных аргументов в спорах - деньги, но стоит применять его правильно, иначе результат будет обратным. Непростой день, если вы что-то финансируете или нуждаетесь в финансировании, защищаете общие интересы или свою долю в ресурсах, прибылях, наследстве.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам важно поддержать диалог с интересующими людьми, что сегодня весьма непросто. Инициатором общения может быть другая сторона, но и от вас ожидается активность. Атмосфера этих суток чревата конфликтом. Новые проблемы будут восприняты острее, если переплетаются со старыми счетами. Ваша реакция может быть неадекватной, если вы упрямы, не изжили до конца обиды, не освоили приемы конструктивного общения. Если у вас «наболело», вы способны проигнорировать мирные предложения и пойти на разрыв.

Стрелец (23.11 - 21.12)

У Стрельцов может увеличиться список дел, который возглавят срочные хлопоты. Не исключен аврал, срыв поставок, поломка техники, порча продуктов или имущества, споры с обслуживающим персоналом. Вам или тем, кто в вас нуждается, может потребоваться неотложная помощь. Новые дела начинать не рекомендуется, даже если они кажутся выгодными. Если есть основания беспокоиться о здоровье, не стоит обходиться полумерами. Небезопасно оставлять без внимания очаги инфекции, в том числе, скрытой и вялотекущей.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам не стоит отчаиваться и опускать руки, столкнувшись с трудностями. Любые барьеры преодолимы, но это может потребовать дополнительных вложений - душевных, материальных или физических. Справиться с задачей будет проще, если вы вспомните о том, что вас сейчас поддерживает. Это может быть убежденность в своей правоте, вера, моральный кодекс, сумма неких прав и привилегий, наличие покровительства со стороны влиятельного лица или группы. Стоит побороться за сделку, если вы считаете ее выгодной.

Водолей (21.01 - 19.02)

Сегодня Водолеям трудно сохранять равновесие. Раздражители и ловушки могут ждать на знакомой территории, например, в собственном жилище. Обстановка провоцирует на обострение отношений, предъявление материальных и бытовых претензий. Будет нелегко придерживаться дипломатичности, особенно, если в ход пущены обидные шутки, критика. Если уже невозможно поддерживать равновесие интересов, пора пойти на последний конфликт, подводящий черту. Есть смысл позаботиться о безопасности владений, быта, бизнеса.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбы могут столкнуться с осложнениями там, где обычно не встречают препятствий. Сегодня возрастает вероятность конфликтов, происшествий в дороге, напрасных трат, материального ущерба. Возможны срочные траты на продукты, транспорт, связь, лекарства, медицинские и другие услуги. Будут и хорошие моменты, вас может морально поддержать партнер, авторитетный человек или сообщество. Многое будет зависеть от самочувствия: недомогание способно спровоцировать излишне резкую реакцию на поправимые трудности.