Гороскоп на 30 июля

Овен (21.03 - 20.04)

Внимание Овнов сегодня притягивает окружающая среда. День подходит для развлекательных мероприятий, свиданий, общения с симпатичными и близкими по духу людьми. Вероятны непредвиденные изменения, смена планов. Например, вы можете случайно забрести в гости. Хорошие впечатления будут связаны с детьми. Возможные недоразумения разрешатся благополучно. Удачно пройдут спонтанные мероприятия, рассчитанные на срок не более одного дня. В прочих случаях - действия преждевременны, стоит дождаться инструкции, ориентира, подтверждения.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам не стоит заключать себя и близких в жесткие рамки, скрупулезно придерживаться традиций и шаблонов. Это прекрасный день для совместного отдыха, приема гостей. Возможны удачные приобретения, случайные находки. Можно открыть новые грани в старом увлечении. Вероятны свежие идеи относительно отпуска, личной жизни, творчества, воспитания и обучения детей. Стоит учесть, что воплощение замысла может оказаться не самым простым делом, особенно если вы стремитесь к безопасности, законности, качеству.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Начало уик-энда Близнецы встретят в приподнятом настроении, будут привлекательны, романтичны, полны приятных ожиданий. Могут наметиться перемены в доме, семье, привычных условиях. Позитивное развитие событий не отменяет ответственности, необходимости держаться в рамках, соблюдать границы. Ваши запросы сегодня велики, не удивительно, если часть желаний не реализуется. Однако нет причин отказываться от больших планов, особенно совместных, их вполне возможно включить в программу на ближайший год.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам полезно сменить обстановку. Допускается внешнее уединение, но стоит помнить, что этот день не терпит внутренней пустоты. Важно поддерживать контакты, получать разнообразные положительные впечатления. В итоге, возможно приобретение психологической опоры или духовного якоря. Могут наметиться новые знакомства, маршруты, направления интересов. Можно увидеть позитивные грани в ситуации, которая казалась тупиковой, безнадежной, или найти друзей там, где вы боялись одиночества, полной изоляции.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам не стоит тревожиться, если откладывается реализация плана. Задерживая одни возможности, судьба дарит вам другие. Возможны неожиданные удачные приобретения в переходный момент, например, при закрытии или открытии магазина. Не стоит отказываться от свидания, экспериментов с имиджем, от участия в вечеринке или спонтанном мероприятии. В то же время нежелательно увлекаться конкретикой, давать твердые обещания, так как многие нюансы потребуют уточнений. Может назреть очередной пересмотр бюджета.

Дева (24.08 - 23.09)

Дев ждет прилив вдохновения. Наступающая полоса обещает быть во многом удачной, но стоит помнить о глобальных серьезных программах, в которые вы сейчас принудительно включены. Вместо замков на песке, лучше строить реалистичные планы, тогда фортуна будет на вашей стороне. Стечение обстоятельств дня дает шанс раскрыться вашим тайным симпатиям, но стоит подумать об уместности душевных порывов, красивых жестов, новых трат: возможно, с этим стоит подождать до завтра, когда вы будете лучше владеть собой.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам эти сутки обещают душевную гармонию, удачное стечение обстоятельств. Есть нюансы, на которые стоит обратить внимание: не исключено, что вскоре они коснутся и вас. Может появиться необходимость в запасных каналах связи. Если вы собрались за границу, полезно быть в курсе изменений в законодательстве, в профессиональной и социальной ситуации, подтянуть знания в иностранном языке. Если есть основания беречь здоровье, не помешает запланировать на ближайший месяц ряд профилактических мероприятий.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионы могут пройти через небольшой кризис, меняющий ситуацию к лучшему. Возможно, удастся вернуться к выгодному проекту, или выйти на «финишную прямую» в многообещающем деле. Ситуации дня могут носить отпечаток игры или авантюры, но попутно есть шанс решить важный вопрос. Это подходящий момент для обновлений в программах и отношениях. Если к настоящему моменту вы накопили достаточное количество знаний, фактов или связей, количество успешно перейдет в качество, давая вам новую степень свободы.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам не стоит упускать благоприятный момент для личной встречи, для гармонизации супружеских отношений. Это подходящий момент для обмена подарками, знаками симпатии, для пребывания в общей компании или занятий совместным хобби. Наряду с дружбой и романтикой, вас могут занимать вопросы карьеры или дальнейшего личностного роста. Возможно, вы почувствуете, что переросли прежние рамки и готовы к новому статусу. Не исключено, что вы начнете подумывать о повышении квалификации, смене круга общения.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам стоит отдать дань моменту, но мысленно сконцентрироваться на близком будущем. Сейчас формируется почва для новых возможностей и, если вы хотите преуспеть, вам нужно быть в курсе последних тенденций. Не исключено, что цепочка перемен может быть длинной и запутанной, зато она способна привести вас туда, куда вы даже не надеялись попасть. Этот день не подходит для активных действий, но хорош для наблюдений и коррекции прежней точки зрения. Важно не ошибиться, приняв значимое событие за несущественное, и наоборот.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеи могут посвятить день приятному отдыху, личной жизни, творчеству, общению с детьми или друзьями. Сегодня легко проявить симпатию, наладить диалог. Хорошо вручать и принимать подарки, поздравления. В то же время желательно отдавать себе отчет в изменчивости сложившейся ситуации. Сегодняшние приоритеты уже завтра могут быть пересмотрены, поэтому лучше стараться мыслить на шаг или два вперед. Озвучивать стоит лишь хорошо продуманные решения, которые вы не намерены менять ни при каких обстоятельствах.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Надежды Рыб сегодня немного завышены, возможно, по привычке. Стоит опасаться нового витка иллюзий. Может измениться точка зрения партнера, близких, или их способ общения с вами. В отношениях и в старой обстановке уместны небольшие улучшения. Масштабные перемены могут быть вновь отложены «до лучших времен». Взаимопонимание с домочадцами будет неплохим в мелочах, но в глобальном смысле вы можете по-прежнему ощущать одиночество, искать утешения в вере, мечтах или - в обществе виртуальных единомышленников.