Гороскоп на неделю с 4 по 10 июля 2016 года

Предсказания астрологов зачастую помогают принимать важные решения, поэтому многие ими пользуются. Узнайте, что вас ждет на первой неделе июля в соответствиями с вашим Знаком Зодиака.

Овен

Сейчас вы можете вплотную заняться домашними делами. Тем более что по прогнозам астрологов эта неделя благоприятна для покупки недвижимости, предметов роскоши и благоустройства дома в целом. Единственное, за домашними хлопотами не забудьте о работе: вам потребуются для нее силы. Чтобы наверняка знать, какие дела сегодня стоит делать, а какие — нет, вы можете заглянуть в лунный календарь.

Телец

Для представителей Знака Телец неделя сложится благополучно по очень многим аспектам. Вы сумеете и поправить свое финансовое положение, и решить проблемы во взаимоотношениях. Если они у вас есть. Вам может помешать некоторая недоверчивость к людям. Попытайтесь хотя бы дать им шанс, и вы увидите, как приятно пополнится круг вашего общения.

Близнецы

Вы сумеете поправить пошатнувшееся финансовое положение. Главное — не начать тратить деньги впустую, на предметы, в которых нет особенной необходимости. Звезды наделят вас глубоким пониманием дел и забот окружающих, что полезно для новых связей. Они могут быть и дружескими, и любовными.

Рак

От представителей данного Знака Зодиака потребуется проявление инициативы и активности. В данном случае вы сами окажетесь скульптором своей жизни. Вы ощутите полноту собственных сил. Всю необходимую поддержку вы найдете к своих близких людей.

Лев

Жить в полную силу, конечно же, хорошо и необходимо. Важно только избегать опрометчивых поступков и вовремя останавливаться, если ситуация начинает играть не в вашу пользу. Июльский гороскоп советует продуманно тратить деньги и не стремиться рисковать. Очень многого вы сумеете добиться благодаря сотрудничеству.

Дева

Могут возникнуть некоторые проблемы во взаимоотношениях. Ваши знакомые и близкие могут решить, что вы отстранились от них и держите себя прохладно. Не стоит конфликтовать или выяснять отношения. Это не приведет ни к какому результату. Постарайтесь выслушать и при необходимости быть мягче. Более подробно о любовных отношениях в этом месяце вы можете узнать в любовном гороскопе.

Весы

Вы будете находиться в эмоциональном равновесии, и это ощущение сделает вас способными на многое. Тем не менее, не забывайте прислушиваться к конструктивной критике и советам: ведь счастье окрыляет, и в этом состоянии вы можете не самым верным образом оценить свои способности и возможности противников.

Скорпион

Доверять многообещающим предложениям не стоит, даже если очень хочется. Гороскоп утверждает, что желательнее будет обратить чуть более пристальное внимание на то, что у вас уже есть, и постараться это не потерять. Также вам будет намного удобнее действовать самостоятельно, а не с кем-то.

Стрелец

Самые лучшие прогнозы для представителей данного Знака сейчас касаются работы. Не стесняйтесь действовать так, как считаете необходимым. Ваши труды оценят все: и коллеги, и начальство. Не все будет идти по плану, но порой необходимо только переждать, и все встает на свои места.

Козерог

Эта неделя подойдет для прохождения курсов повышения квалификации, обучения, посещения необходимых для работы треннингов. Опорой для действий будут четкое понимание целей и развитая воля. Возможно, вам необходимо будет уделить время себе и немного отстраниться от окружающих, доверяя только самым близким.

Водолей

Со всеми своими делами вы будете прекрасно справляться. В этом вам поможет интуиция, к которой и необходимо прислушиваться. Звезды советуют вам воздержаться от споров. Намного лучше будет найти удобный для всех и для вас в том числе вариант. Поверьте, ваши лучшие качества обязательно найдут отклик в сердцах друзей и знакомых.

Рыбы

Представители данного Знака будут почти интуитивно понимать желания окружающих и окажутся способны их исполнить, по крайней мере, многие из них. Вы будете излучать обаяние, поэтому, вполне возможно, что у вас появится на горизонте новый роман.