Любовный гороскоп на неделю с 4 по 10 июля 2016 года

Удача в любви будет доступна каждому из Знаков Зодиака на этой неделе, однако для этого необходимо проявить внимательность и следовать инструкциям астрологов. С 4 по 10 июля любовная сфера может потребовать больших энергетических затрат.

В этот период времени астрологи советуют всем Знакам Зодиака пребывать в хорошем настроении. В противном случае удача может отвернуться от вас. Если вы хотите, чтобы поиск второй половинки или совместные дела с любимым человеком имели больший успех, избегайте депрессий и апатии. Читайте нашу статью о том, как поднять себе настроение, чтобы эта неделя была наполнена не разочарованиями, а счастьем и удачей.

Овен

Гороскоп любви и отношений советует: посвятите неделю себе. Постарайтесь сконцентрировать все свое внимание на своем мироощущении. Приведите в порядок внешность, а также пересмотрите свои приоритеты. Не нужно пытаться добиться любви — пусть она сама к вам придет. После преображения вашего внешнего вида вы увидите, как все изменится.

Телец

Даже самая напряженная ситуация в личной жизни Тельцов может измениться. Для этого необходимо поменять свое отношение к проблеме, а не сам подход. Проще относитесь ко всему, что происходит вокруг вас. Избегайте негативных эмоций, которые лишат вас доверия любимого человека.

Близнецы

На неделе с 4 по 10 июля любовный гороскоп предостерегает Близнецов от конфликтов и ссор. Война породит лишь новую войну, а мир и согласие подаря гармонию и радость в сердцах. Избегайте провокаций и не покидайте любимого человека в самые трудные минуты.

Рак

Остерегайте искушений и соблазнов на этой неделе. Любовный гороскоп советует идти на поводу у своей интуиции. Слушайте свое сердце, чтобы найти любовь. Влюбленные Раки смогут держать ситуацию под контролем только в том случае, если они не будут давать хода эмоциям.

Лев

Любовный гороскоп сообщает, что Львам в этот период лучше как можно больше проводить время с близкими людьми. Будьте инициативными и активными. Не стоит перекладывать всю ответственность на других — будьте дипломатичными и внимательным к тем, кого любите всем сердцем.

Дева

Настало удачное время для планирования совместных дел. Опираясь на любовный гороскоп на июль 2016 года, попробуйте определить для себя важнейшие векторы развития отношений и следовать им, начиная с этой недели. Одиноким Девам также улыбнется удача — они могут повстречать того, кто сделает их счастливыми.

Весы

Если вас что-то не устраивает в отношениях, то на этой неделе лучшим способом решить проблему будет прямой разговор. Заявите о своих правах, о своих желаниях и недовольствах, чтобы в будущем этого больше не было. В противном случае, вы рискуете только усугубить положение своим бездействием.

Скорпион

Гоните прочь негативные мысли и не думайте о прошлом. Устремите свой взгляд в будущее, которое приготовило для вас массу нового. Чем раньше вы избавитесь от ностальгии и никому не нужных переживаний, тем быстрее сможете привести свои чувства в порядок и вернуть удачу.

Стрелец

Любовный гороскоп сообщает, что неделя с 4 по 10 июля будет плодотворной для Стрельцов, причем как одиноких, так и тех, кто давно прекратил поиски второй половинки. Удача будет с вами, однако с вашей стороны потребуется позитив и благоприятный настрой. Делайте больше комплиментов и относитесь к людям вокруг с расположением.

Козерог

Будьте осторожны в словах и поступках. Опрометчивые действия лишат вас любовной удачи на очень долгий срок. В начале недели появится отличное время для романтических свиданий, а ближе к концу лучше побыть в одиночестве. Не слушайте одну лишь интуицию — пусть здравый смысл тоже помогает вам.

Водолей

Ссоры и недопонимания с любимым человеком в начале июля более вероятны, чем обычно. Страсти улягутся лишь на следующей неделе, так что не рискуйте, если не хотите потерять того, кто вам небезразличен. Астрологи советуют Водолеям не принимать спонтанных решений

Рыбы

Рыб ожидает удача в любви. Общение с противоположным полом будет проходить без проблем. Многие представители этого Знака Зодиака смогут по-иному раскрыть себя в любви. Главное — верьте в себя и слушайте свое сердце, которое не сможет вас обмануть.