Признаки того, что встретились близнецовые половины

1. Это очевидно для многих. Тонко-чувствующие люди понимают, что данные энергии чем-то схожи и что нечто странное и необъяснимое есть и происходит между этими людьми…

2. Только близнецовые пламена, встречаясь, ставят перед собой великие цели — спасти Мир, помочь людям. Вместе они — мощная сила Вселенского масштаба. И у них всегда общее светлое, священное дело.

3. У близнецов одинаковые принципы и схемы поведения, они думают и размышляют в спокойствии Духа одинаково, чувствуют друг друга на расстоянии.

5. Близнецы вместе быстро изживают совместную карму, если творят совместные проекты, и не идут на поводу у страхов, провокаций и социума.

6. Близнецы всегда ДОПОЛНЯЮТ друг друга не только энергией, но и умениями. Например, если один из них хорошо ориентируется в социуме и в личностях, то второй будет ориентироваться в Душах. Если один любить играть и манипулировать, то второй будет напрочь отрицать игры и манипуляции. Там, где у одного слабое место, у второго – сильное. Вместе – они абсолютные дополнения друг друга, не уязвимые и всесильные – только если каждый победил свое эго и готов прислушиваться ко второму. Как правило, внутренние жизненные принципы и ориентиры совести у них практически идентичны, а вот внешние различия просто на каждом шагу – один светленький, другой-темненький; вспыльчивый-спокойный; сладкоежка-равнодушен к сладкому; здоровый образ жизни - тяга к вредным привычкам... – внешних различий – может быть оооочень много…а вот в кардинальных вопросах Совести и Бытия – они совпадают.

7. Когда ссорятся половинки во Вселенной РУШАТСЯ МИРЫ. Поэтому тёмные всегда будут провоцировать. Так как из-за ссор происходят катаклизмы, Духи подводят друг к другу лишь те половинки, которые готовы к совместному делу во Благо.

8. Половинки узнают друг друга, когда выражают намерение идти по Духовному Пути. Это главный дар Создателя!

9. В паре близнецов лишь мужская часть является учителем, ведущим, спасающим. Женская половина получает энергию Любви со Вселенной и вдохновляет мужчину, обогащая высшую энергию своей любовью.

10. Близнецы не просто Принадлежат друг другу, а специально друг для друга Созданы. Они – целое… и это непреложно! Это их тайна… они ее сохранят в любом случае – будут ли вместе на Земле…или пронесут ее до их встречи на Небе в своих сердцах…но их Любовь уже ничто не сможет уничтожить или убить, или отнять… она уже ИХ… ни Его или Её, а Их. Они -Целое