Гадание на будущее: сбудется ли желание

Если вы давно ломаете голову над тем, как лучше поступить в той или иной ситуации или чего ждать от конкретного человека, то разобраться с этим вам поможет гадание на желание. В этот раз узнавать свое будущее мы будем с помощью специального магического поля и монетки.

Гадать на желание следует с 8 до 10 часов вечера. Считается, что в это время можно получить наиболее достоверный ответ от потусторонних сил. Прежде чем приступить к ритуалу, вам необходимо приготовить специальный магический квадрат. Для этого потребуется белый лист формата А3, можно также просто склеить скотчем между собой два альбомных листа А4 по широкой стороне. Итак, теперь делим лист на 20 равных квадратиков и нумеруем их от 1 до 20 по порядку. Каждая клеточка на нашем магическом поле будет содержать свое собственное предсказание, что поможет получить наиболее точный ответ.

Итак, в нужное время положите перед собой приготовленный лист, крепко зажмурьтесь и подумайте о том, что хотите узнать. Для того, чтобы узнать будущее, вам необходимо просто бросить приготовленную монетку на магическое поле и посмотреть значение выпавшего символа.

Толкование гадания
1 — Если ваша монетка упала на единицу, то это станет символом успеха во всех начинаниях. Не бойтесь воплощать в жизнь свои идеи, удача на вашей стороне.
2 — Двойка символизирует неприятности в личной жизни. Если результатом вашего гадания на желание стала эта клетка, то набирайтесь терпения и будьте готовы к переменам.
3 — Тройка говорит о том, что вам следует внимательнее относиться к советам близких людей. Возможно, именно в них и кроется ответ на ваш вопрос.
4 — Четверка в толковании гадания символизирует безысходность. Не стоит пытаться узнать свое будущее, потусторонние силы не готовы вступить с вами в контакт.
5 — Хорошее время, чтобы задуматься о переменах. Смена прически или обновление гардероба поможет наладить ситуацию.
6 — Ключ всех ваших проблем — это вы сами. Не надумывайте лишнего и постарайтесь всегда сохранять рациональность мышления.
7 — В этом гадании на будущее семерка станет символом власти. Не бойтесь задеть чьи-то чувства. Вам просто необходимо перейти к решительным действиям, чтобы все изменить.
8 — Постарайтесь не верить окружающим, насколько бы убедительными они не были. Вам стоит во всех решениях руководствоваться только своим умом, иначе проблем не избежать.
9 — Будьте осторожны. Сейчас не время что-либо предпринимать.
10 — Согласно толкованию гадания, если вам выпала десятка, то стоит задуматься о том, чтобы обратиться за помощью к кому-то из окружающих. Не бойтесь поделиться своими проблемами с близкими людьми.
11 — Не стоит слишком много времени уделять своим мечтам. Действуйте — и тогда все обязательно сбудется.
12 — В этом гадании на желание двенадцатая клетка символизирует скорые неприятности. Вам придется через многое пройти, прежде чем обстоятельства нормализуются.
13 — Все разрешится само собой, не стоит вмешиваться в обстоятельства.
14 — В скором времени у вас появится отличная возможность переиграть ситуацию в свою пользу.
15 — Ваше желание обязательно сбудется, но придется немного подождать.
16 — Не слишком удачное время, чтобы пытаться что-то изменить. Вам стоит залечь на дно и не вмешиваться в обстоятельства.
17 — Толкование гадания указывает на то, что вам следует быть более внимательным к самому себе. Не болтайте лишнего и будьте осторожны с незнакомыми людьми.
18 — К вам неожиданно придет помощь и поддержка со стороны.
19 — Задуманное исполнится в самое ближайшее время, вот только последствия этого могут оказаться для вас не самыми приятными.
20 — Самая благоприятная клетка в гадании. Будьте готовы к тому, что ваша судьба круто изменится в лучшую сторону.