Лунный календарь благоприятных дней на неделю с 1 по 7 августа 2016 года

Когда мы знаем возможные варианты развития событий, то легче воспринимаем любую ситуацию и успеваем подготовиться. Лунный календарь указывает на самые благоприятные дни недели и дает рекомендации, которые помогают привлечь успех и изобилие.

В период с 1 по 7 августа Луна перейдет в растущую фазу. Это положительным образом отразиться на вашей энергии и придаст уверенности в своих силах. На этой неделе также можно начинать новые проекты или менять род деятельности. 

Понедельник, 1 августа

Сегодня последний день убывающей Луны. В связи с этим у вас может появиться непреодолимое желание бросить все дела и продлить выходные еще на один день. Однако не стоит упускать такую отличную возможность завершить всю работу. Если вас давно тяготит определенная задача, которая никак не может закончиться, 1 августа можно сделать решающий рывок и довести дело до логического завершения.

Также этот понедельник подходит для налаживания определенных процессов. Это может быть связано как с производственными моментами, так и с личной жизнью. Если вы сегодня выскажите своей второй половинке все, что вас не устраивает, то все решиться мирным путем. 

Среда, 3 августа

Этот день будет вторым по счету в лунном календаре. Луна начнет свой рост и этим преимуществом нужно успеть воспользоваться. В это время хорошо предлагать новые идеи и разрабатывать планы на будущее. Начальство примет во внимание любые предложения, поэтому у вас появится прекрасная возможность показать все свои лучшие качества и продвинуться вверх по карьерной лестнице.

А вот праздновать победу лучше всего в другой день, поскольку вы настолько можете увлечься процессом, что на следующий день рискуете проспать на работу. Помните, что всего должно быть в меру, а вечеринки и походы к друзьям оставьте на выходные.

Пятница, 5 августа

Луна перейдет в Созвездие Девы, что будет способствовать любой кропотливой работе. Если вам необходимо проанализировать определенные данные или составить отчет, то пятница подходит для этого самым лучшим образом. 5 августа у вас появиться возможность заключить выгодную сделку, связанную с недвижимостью и таким образом увеличить свой уровень дохода. 

В этот день любое обучение или командировка будут вам на руку. Вы получите не только отличный опыт и новые знания, но также познакомитесь с интересными людьми, которые будут вам полезны в будущем.

Воскресенье, 7 августа

Последний день недели как нельзя лучше подходит для полноценного отдыха. Тесное взаимодействие Луны со Знаком Зодиака Весы поможет быстро восстановить силы и хорошо провести время. Также благоприятное влияние окажут прогулки на свежем воздухе и общение с близкими людьми.

Однако воскресенье подходит не только для отдыха. В плане работы этот день также сможет принести положительные результаты. Любое сотрудничество и заключение договоров приведет в будущем к расширению вашей деятельности и повышению дохода. Так что не упускайте возможности поработать в этот день, поскольку все ваши труды превзойдут самые смелые ожидания.a