Растущая и убывающая Луна в сентябре 2016 года

Фазы Луны оказывают влияние и на природу вокруг нас, и на каждого человека, пусть мы и не всегда замечаем очевидное. Зная все о состоянии Луны, вы сможете управлять своим будущем, строить только реальные планы и избавиться от ошибок.

Фазы Луны в сентябре 2016 года
  • Новая Луна: 1 сентября;
  • Растущая Луна: со 2 по 15 сентября;
  • Полная Луна: 16 сентября;
  • Убывающая Луна: с 17 по 30 сентября.
  • Астрологи о Новолунии
Новолуние в сентябре 2016 года проходит в Знаке Зодиака Дева. И это благоприятное сочетание для любого практичного дела, например, для того, чтобы бороться с вредными привычками, возвращать долги, укреплять быт или проводить ремонт. Но будьте осторожны: солнечное затмение, которое астрономы тоже наметили на 1 число, грозит попутать планы и обернуться непредсказуемыми последствиями. 

Астрологи о растущей Луне

По мнению лунного календаря, растущая Луна станет самым благоприятным временем в сентябре 2016 года. В это время энергия лета еще не уступила место энергетике угасания, которая нередко активизируется осенью. До 15 сентября можно считать деньки летними, несмотря на погоду, так как они заряжены солнцем и созидательной энергетикой. За это время вы можете с легкостью закрыть гештальты, доделать дела, которые оттягивали, быть может, все лето.

Астрологи о Полнолунии

Полная Луна в сентябре 2016 года появится на небосводе 16 числа. Луна в Рыбах, и это влечет за собой неопределенность и первые признаки осеннего дурного настроения. Гоните его прочь! Астрологи подскажут, как не совершить ошибки в Полнолуние, руководствуясь при этом вашим Знаком Зодиака.

Осторожнее со спиртными напитками, даже если вы не за рулем, а на сегодня намечена встреча с друзьями. Горячительное может негативно повлиять и на согласие между близкими друзьями, а уж если вы находитесь на корпоративе или среди малознакомых людей — алкоголь и вовсе способен стать причиной того, что вы произведете не то впечатление, на которое рассчитывали.
Астрологи об убывающей Луне

Убывающая Луна в сентябре отлично подходит для того, чтобы позаботиться о своем здоровье и о финансах. Обычно во вторую половину сентября принято запасаться к зиме, подумывая о первых итогах. Многим это время принесет заслуженные плоды ваших стараний за год.