Финансовый гороскоп на неделю с 22 по 28 августа 2016 года

Деньги окружают нас повсюду. Куда ни глянь, везде они, но таков наш мир. Финансовый гороскоп поможет вам найти денежную удачу с 22 по 28 августа.

Невероятный успех обычно сопутствует людям, которые правильно мыслят и правильно себя настраивают. Если вы наполнены негативом и не уверены в себе, то и разбогатеть вам вряд ли удастся. Но поработав над своими мыслями и установками, вы сможете настроить энергетический канал связи со Вселенной. Он наполнит вас энергией и удачей. 

Овен

Овнам денежную удачу принесет тотальный пересмотр приоритетов. Для вас настало время перемен, которые могут подарить вам финансовый успех. Динамика — это жизнь, поэтому всегда двигайтесь вперед, подстраиваясь под внешние условия. На неделе с 22 по 28 августа это поможет вам прийти к невероятному успеху.

Телец

Вашему Знаку Зодиака понадобится много уверенности в себе, ибо вы встретите огромное количество факторов, которые могут негативно отразиться на самооценке. Этот период времени астрологи называют настоящей битвой между Тельцами и остальным миром. Приготовьтесь к тому, что вы можете остаться одни на денежном поле боя.

Близнецы

Вам стоит уйти от финансовых проблем и заняться здоровьем, своим настроением и любовными вопросами. С 22 по 28 августа это будет куда важнее, чем финансовые сражения. Астрологи советуют остерегаться чрезмерного эгоизма, который может принести множество проблем — будьте дипломатичными, отзывчивыми и готовыми нести только добро.

Рак

Сохранить то, что у вас есть сейчас или стать успешнее, поможет только вера в себя и осторожность. Астрологи отмечают возможность того, что кто-то из вашего окружения не нарочно может навредить вашим финансовым и деловым планам. Будьте внимательны к любым мелочам — упущенные детали лишат вас не только прибыли, но и денежной удачи в целом.

Лев

Львам успех в финансовой сфере жизни подарит поддержка со стороны близких людей. Это не только важные советы, но и простая вера в вас. Будьте осмотрительны и не портите отношений с теми, кто вам дорог. Не отворачивайтесь от мудрых советов и от наставлений более опытных людей, если не хотите получить проблемы.

Дева

Вашему Знаку Зодиака помогут советы о том, как запрограммировать свою энергетику на успех. Удача — это не всегда подарок свыше. Во многом она зависит от того, как вы смотрите на мир, а не от того, что вы видите в нем. Просто следуйте советам профессионалов, чтобы улучшить энергетику, настроить мысли и научиться правильно взаимодействовать со Вселенной.

Весы

Весам финансовый гороскоп советует начать поиск нового хобби. В будущем это поможет найти новый источник дохода. Что касается конкретно периода с 22 по 28 августа, это время будет весьма гармоничным. Ожидаемый результат пока не сопоставим с приложенными усилиям, но это лишь до случая — в будущем вы почувствуете всю важность проделанной работы.

Скорпион

Ваши деловые качества будут проверены на прочность на этой неделе. Придерживайтесь своего мнения и не прогибайтесь под других. Делайте все возможное для того, чтобы достичь успеха в карьерном росте и в финансовой сфере. Будьте бдительны, проявляйте осторожность, но не разворачивайтесь, а идите только вперед.

Стрелец

Финансовый гороскоп обещает вам стабильность в этот период времени. Исключите любые риски и не вступайте в авантюры. Так вы избавите себя от проблем. Карьерные вопросы смогут решиться в ближайшее время, так что будьте на чеку — возможно, скоро вас повысят или подарят хорошие новости о повышении.

Козерог

Будьте благоразумны при совершении денежных трат. Покупки лучше отложить до выходных или следующей недели, причем лучше выбрать точную дату приобретения важных вещей. Вас могут ждать неожиданные неприятные сюрпризы, однако они не принесут вам много проблем, если вы сосредоточитесь на самом главном.

Водолей

Водолеям звезды рекомендуют остерегаться паники. Если вдруг вас настигнут неприятности, примите их так, будто они являются частью вашей жизни. На самом деле, любые проблемы — это неотъемлемый кусочек реальности, который следует воспринимать правильно. Не бойтесь идти вперед, несмотря на неуверенность. Пока глаза боятся, руки делают.

Рыбы

Самыми удачными в финансовом плане днями для вас будут понедельник, среда, четверг и суббота. В первые два лучше сделать упор на выполнение важных поручений или обязанностей. В четверг отдохните, потому что день обещает быть не очень продуктивным, в субботу звезды рекомендуют отправиться за покупками.