Гороскоп на 23 августа

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам пора уделить больше внимания материальной стороне своих дел, а также служебным вопросам и оценке состояния здоровья. Могут потребовать обсуждения заработки, компенсации или другие наглядные плоды, приносимые вашей профессиональной деятельностью, творчеством, службой, путешествиями. Часть времени может отнять решение практических вопросов, связанных с лечебным или обычным питанием, распределением повседневных обязанностей. Можно заняться закупкой продуктов и лекарств, оплатой полезных услуг.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцы могут рассчитывать на только на гладкий ход событий в данные сутки, но и на общее улучшение своей личной ситуации. Снимается или преобразуется часть проблем, появляются удачные идеи, гармонизируется самочувствие, настроение. Может появиться возможность для творческой самореализации, отдыха, более тесного общения с детьми. Сегодня на первое место вы можете поставить свои собственные нужды, а также потребности самых близких вам людей. В принятии решений можно смело руководствоваться интуицией.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам сегодня придется переключить внимание на практические дела, в том числе, на бытовые вопросы, платежи, накопления, покупки, собственность, недвижимость. Возможно, пора подвести итоги и задуматься о будущем. Темой дня может стать личный или семейный бюджет, траты на питание, одежду, ведение хозяйства, уплату коммунальных услуг или земельного налога. Если появилась безотчетная тяга к определенным продуктам, не стоит игнорировать сигналы организма: скорее всего, у смены вкусов есть причина.

Рак (22.06 - 23.07)

Раков ожидает улучшение обстановки и настроения. На отмену трудных обязанностей и моментальное решение глобальных проблем рассчитывать не приходится, однако звезды обещают вам неплохую поддержку или удачную компенсацию. Складываются условия для открытия некоторых нужных вам путей, появления полезных связей, становятся доступнее финансовые и информационные каналы. В ряде сфер вы получаете (повышаете, возвращаете) свой личный авторитет. В позитивных переменах может сыграть роль конкретное лицо.

Лев (24.07 - 23.08)

Внимания Львов сегодня потребует не только выбранная деятельность сама по себе, но и ее практический наглядный результат. Показателем может стать уровень доходов, наличие денежных резервов, стиль питания, личный гардероб. День благоприятен для покупок и платежей, однако звезды советуют вам не увлекаться тратами, помнить о лимитах. Ваши потребности и возможности вскоре изменятся. Возможно, связанные с этим генеральная инспекция бюджета и перестройка приоритетов займут больше времени, чем хочется.

Дева (24.08 - 23.09)

Для Дев ситуация складывается благоприятно и многообещающе. Фундаментальные проблемы, например, жилищные, остаются в силе, но есть шанс найти дополнительные возможности для их решения или повторить неудавшуюся попытку, с учетом полученных знаний и опыта. Сейчас или вскоре, вас ждут события, лестные для вашего самолюбия, способствующие укреплению авторитета, популярности, расширению зоны личного влияния, удовлетворению амбиций и материальных запросов. Можно рассчитывать на улучшение самочувствия.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам стоит более основательно заняться материальной базой. На первом плане сегодня могут оказаться совместные ресурсы, взаиморасчеты, программы погашения задолженностей. Возможно, кто-то будет с вами очень щедр. Возрастает вероятность получения дополнительных средств на полезные насущные цели (обучение, обустройство дома, лечение и профилактику заболеваний). Удачными шансами в материальной сфере не стоит увлекаться и злоупотреблять: деньги могут уйти быстро, а ваши обязательства остаться при вас.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Ближайшие перспективы Скорпионов внушают оптимизм. Вернуться к прежнему мышлению и образу действий невозможно, однако появляется возможность адаптировать старые программы под новые цели, в том числе, в финансовой и образовательной части. В центре внимания могут оказаться партнерские связи. События способствуют появлению платежеспособной клиентуры, возобновлению взаимовыгодного сотрудничества, спонсорства или рекламной деятельности, помогающей успеху. Более гармоничными станут супружеские отношения.

Стрелец (23.11 - 21.12)

У Стрельцов появляется шанс продублировать попытку и успешно завершить дело. Возможно, в этот раз будет прочнее материальная база, или вы будете увереннее действовать. В данные сутки стоит обратить внимание на практическую часть задачи, например, на финансирование, защиту здоровья, обеспечение повседневных рутинных процессов. Не стоит активно «продавливать» свои интересы, использовать агрессивную тактику. Сегодня работают материальные аргументы (плоды проделанной работы, фактические потребности).

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам этот день дарит удачный настрой и не менее удачные перспективы. Есть основания для повышения уверенности в себе. Можно надеяться на информационные подвижки, обретение понимания, восстановление связей, получение протекции, удачную рекламу, награду, доступ к богатым источникам. Могут появиться деньги на учебу, дальнюю поездку, реализацию большого проекта. В то же время, звезды напоминают о подвохе, который в данный период вашей жизни может скрываться в любой, самой многообещающей ситуации.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям не стоит игнорировать нерешенные до сих пор фундаментальные вопросы, так как именно они сейчас могут препятствовать дальнейшему прогрессу. День требует основательности, практичности, хозяйственности, предусмотрительности. Актуален поиск финансирования или освоение средств, выделенных на решение важных задач. Такой задачей может оказаться продолжение или завершение сложного и долгого процесса, каких-либо исследований, лечебных мероприятий, многоплановых работ на принадлежащей вам территории.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам не стоит терять время, если есть заинтересованность в удачном партнерстве, счастливом браке, выгодной клиентуре, влиятельных сторонниках, положительной репутации. День подходит для важных встреч, выступлений, визитов, либо подготовки к ним. Также он удачен для шоппинга, платежных и обменных операций. Чтобы закрепить союз, можно заняться углублением взаимопонимания, созданием общего материального, правового, информационного поля. При этом не стоит отменять защитные меры, прежнюю дистанцию.