Финансовый гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 августа по 4 сентября 2016 года

Деньги нужны всегда, но не всегда получается их сохранять или зарабатывать в достаточном количестве. Павел Глоба и его астрологический прогноз помогут вам повысить шансы на успех в период с 29 августа по 4 сентября.

Отличным помощником на каждый день вам послужат также денежные приметы. Народная мудрость и опыт прежних поколений подскажут вам верное решение в трудной или непонятной ситуации.

Овен

Овнам финансовый гороскоп Павла Глобы советует не перегибать палку, занимаясь выяснением отношений или проводя важные переговоры. Импульсивность — первый шаг к хаосу и неудачам.

Телец

Удача в деньгах может стать для вас реальностью, если вы будете остерегаться необдуманных решений. Интуиция и шестое чувство не помогут вам стать более успешными, так доверяйте лишь здравому смыслу.

Близнецы

Близнецам удачу подарит из собственное самолюбие. Не позволяйте пользоваться собой другим людям. Если кто-то просит вас о помощи, то выясните, в чем будет ваша выгода. Это правило не стоит применять к близким и друзьям.

Рак

Ракам финансовый гороскоп рекомендует отстраниться от денежных проблем и задач, посвятив свое время чему-то другому. Звезды по отношению к вам на этой неделе будут абсолютно безразличны.

Лев

Львам звезды сулят невероятную удачу в делах. Если быть конкретнее, то в переговорах вам не будет равных. Используйте это для возможного улучшения условий труда, для привлечения новых клиентов и для налаживания связей.

Дева

Данному Знаку Зодиака стоит подумать о будущем. Финансовое планирование на ближайшие пару недель поможет вам избежать лишних трат и неожиданных проблем. Дальновидность будет вашим лучшим другом.

Весы

с 29 августа по 4 сентября Весам лучше не рисковать деньгами и репутацией. Это может встать вам боком и лишить всего, что у вас есть. Ведите игру осторожно и осмотрительно, чтобы исключить неприятности.

Скорпион

Скорпионам успех в деньгах подарит дипломатичность. Исключите полностью эгоизм из инструментов получения выгоды, чтобы звезды подарили вам невероятную финансовую удачу на этой неделе.

Стрелец

Астролог рекомендует вам поработать над своей энергетикой. Используйте денежные аффирмации на каждый день для того, чтобы синхронизировать работу вашей ауры с окружающей реальностью.

Козерог

Козерогам звезды помогут найти новые пути заработка денежных средств. Для этого используйте любые методы, начиная от поиска хобби, и заканчивая повышением квалификации, обучением.

Водолей

с 29 августа по 4 сентября вам лучше отдохнуть от всех насущных проблем. Попробуйте расслабиться и не воспринимать все, что происходит вокруг вас всерьез. Любые финансовые проблемы тогда будут разрешаться сами собой.

Рыбы

Век живи — век учись, как говорится. Астролог советует Рыбам воспринимать всерьез советы близких, а также заниматься самообразованием. Развитие конкретных навыков будет проходить заметно продуктивнее на этой неделе для вас.