ГОРОСКОП НА 14 СЕНТЯБРЯ



Овен (21.03 - 20.04)

Обстоятельства дня благоприятствуют Овнам: помогают поддерживать нужный настрой, обеспечивают пространство для действий. Даже при высокой занятости, может остаться время на хобби. Наибольшие успехи ожидаются в первой половине суток. В это время можно рассчитывать не только на личную работоспособность, но и на помощь в непредвиденных ситуациях (дружескую услугу, вовремя подставленное плечо). Романтическими и эстетическими моментами лучше наслаждаться утром. Вечером предпочтительнее свободный режим.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам стоит на протяжении всего дня придерживаться дружелюбного тона, мирной политики. Если нужно проявить жесткость, целеустремленность, принципиальность, лучше делать это в разумных пределах, в рамках полномочий и необходимости. Если вы типичный гуманитарий, неплохо иметь рядом помощника, помогающего справиться с технической частью, например, программиста, водителя, охранника. Не стоит планировать дополнительные нагрузки: даже при правильной организации труда, к вечеру может накопиться усталость.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецы смогут закрепить на будущее положительные тенденции, а некоторыми из них воспользоваться прямо сейчас. Не стоит пренебрегать возможностью дополнительно упорядочить важные отношения, глубже разобраться в актуальных юридических и профессиональных вопросах. Даст хороший результат акклиматизация, можно удачно устроиться на новом месте, вдали от дома. Вторая половина дня располагает к менее формальному общению, в это время хорошо пообщаться с друзьями, побеседовать с коллегами на нерабочие темы.

Рак (22.06 - 23.07)

У Раков сегодня нет серьезных причин для беспокойства, но ощущение полного комфорта все же может оказаться труднодостижимым. Возможно, в глубине души вы будете тревожиться о своей безопасности, об исходе дела, о будущих последствиях нынешних решений. Собранность и бдительность пригодятся, если вы заняты работой. Новое знакомство, любовное свидание, творческое выступление на эти сутки лучше не планировать: вам будет нелегко внутренне расслабиться, из-за чего вы можете произвести ложное впечатление.

Лев (24.07 - 23.08)

Львы могут продолжить удачное сотрудничество, сделать еще один шаг по адаптации к коллективу. Также, день подходит для посещения людных мест, популярных и специализированных шоу, выставок, распродаж, располагает к участию в собраниях, конференциях. Активные действия лучше перенести на первую половину дня, с учетом того, что желательна встречная, взаимная активность. В романтических отношениях, супружеских договоренностях важно вовремя остановиться: попытки «улучшить хорошее» могут нарушить гармонию.

Дева (24.08 - 23.09)

Внимание Дев может целиком поглотить хобби или работа. Возможно, подходящий объект для приложения усилий найдется дома, например, вы можете заняться ремонтом бытовой техники, апгрейдом домашнего компьютера. Результатом увлеченности будет не только качественно выполненная задача и дальнейший рост мастерства. Такое занятие будет хорошим средством против навязчивых страхов, негативных дум. Если впереди сложный разговор, важный шаг, то механическая работа поможет собраться с мыслями, принять решение.

Весы (24.09 - 23.10)

У Весов есть все необходимое для того, чтобы провести день с пользой и удовольствием. Вам будет удаваться все, что нравится, вдохновляет, а также имеет перспективу, способствует личному подъему, престижу. Возможно, вас заинтересует новая работа или хобби, популярная игра. Есть возможность обзавестись новыми друзьями, особенно, если вы находитесь в новой обстановке, людном месте, на отдыхе. Высоки шансы преуспеть в спорте, бизнесе, программировании, танцах, преподавании, в сфере моды и шоу-бизнеса.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионы могут внести свою лепту в процесс налаживания отношений, в обустройство домашнего очага или иной территории. От новых дел, индивидуальных инициатив сегодня лучше воздержаться. Наилучший эффект от любых действий ожидается утром. В течение дня может нарастать утомление, не исключается раздражительность. Чтобы не перечеркнуть плоды собственных или коллективных стараний, лучше вовремя свернуть активность или снизить темп. Не стоит брать на себя больше, чем позволяют обстановка и самочувствие.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцы сегодня склонны продолжить увлекательное для себя занятие. Пик активности придется на утро. Хорошо провести побольше времени в кругу единомышленников, способных оценить по достоинству ваше мастерство. Многие Стрельцы с удовольствием проведут день в обществе представителей молодого поколения, не испытывая при этом никаких комплексов или неудобств. Если вы действительно преуспели в какой-то сфере и стали в ней профессионалом, у вас могут появиться ученики, вы можете провести мастер-класс.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам сегодня лучше воздержаться от начинаний и совершать лишь действия, необходимые по ситуации. Возможно, придется уделить время офисной, автомобильной или бытовой технике, полезным электронным девайсам. Шаги, направленные на получение конкретного результата (например, прибыли), лучше предпринять в первой половине дня. Вечером не стоит скрупулезно следовать правилам, можно немного отступить от стандартов, инструкций, предписаний. Возможно, опыт такого творчества пригодится вам в будущем.

Водолей (21.01 - 19.02)

Активность Водолеев в течение дня будет снижаться. Но есть возможность сделать много полезного в первой половине дня, пока сохраняются энтузиазм и азарт. Какой именно темп и режим подойдут вам больше, решать вам, так как сегодня большую роль играет ваше самочувствие. Если вы не в лучшей форме, стоит вовремя остановиться. Если ваша работа предполагает высокую концентрацию внимания и большое напряжение, во второй половине суток желательно сменить обстановку, расслабиться, размяться, поберечь зрение.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам не стоит ждать от себя новых достижений, как и подвигов трудолюбия. Работать лучше в компании, или имея перед глазами подходящий пример – в этом случае, вас будет вдохновлять и заражать чужой энтузиазм. Физические упражнения, тренировки, отработку профессиональных навыков желательно перенести на утро. Если у вас нет срочных дел, то остаток дня хорошо провести в уединении, освободившись от любых обязательств. Отдых станет необходимостью, если завтра вас ждет трудная работа, сложный разговор.