ДЕНЕЖНЫЙ АМУЛЕТ ЕЛЕНЫ ГОЛУНОВОЙ ДЛЯ ДОСТАТКА И БЛАГОПОЛУЧИЯ



Сила амулетов давно доказала свою реальность и помогла разбогатеть очень многим людям. Особенно эффективны амулеты от тех экстрасенсов, которые не раз доказывали свою силу, как сибирская ведьма Елена Голунова.

Елена Голунова — одна из участниц 13 сезона известного телешоу «Битвы экстрасенсов». Она заняла второе место и до сих пор вызывает своими способности трепет у поклонников. Елена Голунова считается сильнейшей ведьмой Сибири. Так о ней отозвался ее сын, Влад Кадони, которому также достался ее экстрасенсорный дар.


Несмотря на то, что сибирская ведьма использует черню магию, она делает это так, чтобы не навредить. Поэтому ее заговоры и ритуалы сильны, но не несут сильных отрицательных последствий. Особенно это заметно в денежных амулетах, которые она предлагает своим почитателям.

В практике магии Елена Голунова часто прибегает к амулетам и талисманам, которые, по ее мнению, могут сыграть добрую службу своему владельцу. Поэтому каждому человеку она рекомендует иметь при себе защитную вещь. Амулет от Елены Голуновой наделен особенной энергетикой, которая отражает биополе самого будущего владельца талисмана.

Это очень важно, — говорит Елена, — поскольку за счет работы именно вашего биополя вы притягиваете к себе положительные или отрицательные события в жизни, и то же самое можно сказать о богатстве и стабильном доходе.

Как добиваться успеха и стать богаче: совет Елены Голуновой

Сибирская ведьма очень трепетно относится к семье — ведь она сама является матерью трех сыновей и не по наслышке знает как важна поддержка семьи. Поэтому она предлагает поддерживать семейное благополучие и благоприятную обстановку в доме, устранив одну из преград — денежный вопрос. Согласитесь, было бы приятно не думать о деньгах и не бояться, что однажды вам и членам вашей семьи придется познать нужду. Вопрос с достатком можно решить раз и навсегда с помощью правильного денежного амулета.


Елена Голунова знает об энергетических местах и силе Алтая очень много. Сама по себе местность там очень чистая, что помогает приводить в порядок чувства, мысли и тело. Именно Алтайский регион и является местом, где создается прекрасный мощный амулет, который действует благоприятно, если необходимо решить карьерные и денежные вопросы. Он привлекает удачу и семейное, нормализуя биополе человека и позволяя выйти из череды неудач.

Амулет-монетка сибирских монахов

Именно этот амулет очень часто использует сама Елена Голунова. Он выглядит как плоская небольшая монетка и может использоваться ежедневно для привлечения денег и семейного благополучия. В чем его секрет? В самом процессе появления амулета. Для получения такого амулета требуются не только древние знания, но и умение ими пользоваться. Поэтому на Алтае их создают монахи.

Над этим амулетом-монеткой произносятся специальные заговоры, которые настроены на каждого определенного человека и его имя. Таким образом, талисман настраивается на привлечение положительной, белой энергии.

Кроме того, монета-амулет отгоняет негатив и темные энергетические потоки. Все это происходит благодаря тому, что заговор призывает силу вашего биополя и впитывает в себя мощную энергетику слов молитвы, которую произносят монахи.

Сам по себе ритуал проводится по старославянским правилам и обычаям. Елена Голунова пояснила, что по старым поверьям и многовековому опыту стало понятно: заговоренный металл способен быть настоящим энергетическим помощником человека. Хозяин такого амулета-монетки сможет легко увеличить свою прибыль и не терять деньги. Помимо того, что наступает положительный период в денежном отношении, с помощью этого амулета во всех сферах жизни все становится благополучным.