Гороскоп на 1 ноября


Овен (21.03 - 20.04)

Начало дня Овны могут посвятить завершению дел. Ключевой задачей, требующей активности, лучше заняться утром. К вечеру настроение изменится: эмоций станет меньше, появится больше прозорливости, уравновешенности, законопослушности, ответственности. Возрастет потребность в протекции или взаимовыгодном партнерстве. Среди тем, занимающих ваш ум, может оказаться планирование трат, согласование намерений, внедрение новшеств, карьерный рост, изучение финансовых аспектов путешествий, законодательная база.

Телец (21.04 - 21.05)

Утром Тельцам придется считаться с обстановкой или чужим настроением. Чем капризнее человек, с которым вы имеете дело, тем больше у вас будет оснований временно подстроиться под его нужды. Вечером стоит задуматься о вопросах, имеющих для вас в данный момент критическое значение или просто повышенную важность. Не помешает обратить особое внимание на факторы, способные подорвать вашу безопасность или репутацию, сейчас или в будущем. Ключевым моментом может стать строгое соблюдение обязательств.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам необходимо принять во внимание комплекс внешних обстоятельств и свое самочувствие. Не стоит включаться в новые, трудоемкие, небезопасные дела, в коллективные проекты. Сегодня для этого мало сил, может подвести здоровье или оказаться не самым подходящим эмоциональный настрой. Значительную часть дня «съест» рутина. Возможны напрасные опасения. Наиболее подозрительные ощущения и загадочные совпадения не помешает проверить. Вечером многое будет зависеть от окружающей среды или планов партнера.

Рак (22.06 - 23.07)

Для Раков день начнется с прилива вдохновения, верной догадки, интуитивного прозрения. Креативные замыслы, смутные идеи стоит как-то зафиксировать: в течение месяца они могут вам пригодиться. Можно установить неплохой эмоциональный контакт с детьми или интересующим человеком. Для реализации совместных усилий или для подключения других людей к исполнению ваших желаний, лучше выбрать первую половину дня. К вечеру в приоритете окажется комплекс обязанностей или плановых процедур, возможно, приятных.

Лев (24.07 - 23.08)

Утром Львам стоит уделить внимание текущей домашней обстановке, а также, если в этом ощущается потребность, самочувствию и моральному состоянию. Сегодня вы вряд ли преуспеете в чем-то, если не налажен быт, нет взаимопонимания с близкими, оставляет желать лучшего эмоциональный фон или здоровье, внушают беспокойство домашние питомцы. В конце дня появится больше оптимизма и уверенности. Стоит принять приглашение на мероприятие или свидание, если оно исходит из надежного источника, от достойных людей.


Дева (24.08 - 23.09)

Первая половина дня сулит много интересного наблюдательным, проницательным Девам. Если в центре внимания – общение, то будет важным умение не столько говорить, сколько слушать, создавать нужный эмоциональный резонанс между собой и собеседником. Для деловых встреч, активных перемещений, дискуссий лучше выбрать утро. На вечер не стоит планировать свободный режим: может потребоваться ваше присутствие в семье, личный контроль за ключевым процессом в доме, в материальной или профессиональной области.

Весы (24.09 - 23.10)

Для Весов день может начаться с переживаний или материальных забот. До полудня можно успеть справиться с рядом хозяйственных проблем или решить бизнес-задачу. Важные решения, в том числе материального характера, лучше отложить, а если дело не терпит отлагательств, то перенести его на вечер. В противном случае, есть риск поддаться неконструктивному импульсу, например, желанию «свести счеты». К концу дня над вами и другими людьми перестанут довлеть эмоции, наступит ясность во всех ключевых вопросах.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Для Скорпионов этот день - своего рода ключ к наступившему месяцу. Сегодня не стоит перегружать свое сознание внешней информацией. Нежелательно допускать в свое личное пространство тех, кто может испортить вам настроение, подтолкнуть в ложном направлении вашу мысль, ограничить вашу веру в свои возможности. Активность лучше свести к минимуму и направить на завершение дел. Вечером полезно пересмотреть бюджет, а также систему нематериальных ценностей, например, основные принципы отношений с людьми.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам стоит уважать сложившиеся ограничения и не торопить события. Сейчас лучше опираться на мудрый принцип «всему свое время». Назревающие позитивные перемены не станут для вас сюрпризом, так как во многом вы их предвидели, планировали, однако у вас все еще связаны руки. Переходить к другому ритму жизни (или адаптироваться к иному новшеству) желательно мягко и плавно. Не беда, если основную часть дня вы проведете в уединении, временно отсечете все лишние контакты, займетесь секретной частью дел.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам не стоит откладывать до вечера текущие дела. На первое место лучше поставить процессы, которые сами «напрашиваются» на логическое завершение и требуют вашего вмешательства. Хорошо пойдут занятия, требующие физической активности и повышенной проницательности. В конце дня лучше выбрать более спокойную обстановку, способствующую уравновешенности, защищенности. В это время рутинные хлопоты уйдут на второй план, вас начнут волновать глобальные вопросы, принципиальные подходы, «высокие материи».

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям предстоит проявить еще немного терпения и вплоть до вечера избегать всего, что способно нарушить хрупкое равновесие. Лучше не спешить с любыми заявлениями, соглашениями, обещаниями, подписями. Основное внимание рекомендуется направить на закрытие болезненных надоевших вопросов, которые впоследствии могут лечь на вас «мертвым грузом» или создать скрытую зону риска. Остаток дня хорошо провести в обществе единомышленников, которых желательно отличать от мнимых друзей и случайных попутчиков.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам не стоит расширять круг контактов, проявлять излишнюю инициативу. В разумных пределах можно позволить себе поблажки, но не забывая о текущих делах. Если предстоит что-то важное, в первой половине дня полезно создать внутри себя нужный настрой и удерживать его. В конце дня обстоятельства начнут настраивать вас на повышенную собранность, целеустремленность, серьезность. Если вы не знаете, что предпринять, вечер поможет вам расставить приоритеты и понять, в каком направлении следует двигаться.