ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ БЛАГОПРИЯТНЫХ ДНЕЙ НА НЕДЕЛЮ С 10 ПО 16 ОКТЯБРЯ 2016 ГОДА



Лунный календарь всегда придет на помощь в трудной ситуации. Эффективно спланировать свои самые важные дела на грядущей неделе вам поможет календарь благоприятных дней.


Каждый новый день может нести в себе добро и зло, удачи и неудачи. Луна делает путь к счастью лишь короче или длиннее, но не отрезает этот путь. Чтобы сделать без затруднений все задуманные дела, нужно знать, когда Луна на этой неделе будет наиболее активной. А чтобы меньше зависеть от лунной энергии, старайтесь чаще поднимать себе настроение и думать только о хорошем. Депрессии и негатив резко уменьшат ваши шансы на успех в любой из сфер жизни.

Понедельник, 10 октября — творческий день

Решение любых проблем, требующих нестандартного мышления, будет происходить на раз-два. В этом вам поможет Водолей и растущая Луна. Повышенная энергетика Луны сделает вас более работоспособными. Единственное, что может создать некие проблемы — это мелкие неприятности. Что-что, а они в 10 лунный день будут доставать всех людей. К таким проблемам и неурядицам нужно будет относиться максимально просто. Если будете выходить из себя, то быстро потратите весь «топливный запас», который Луна даст вам на этот день.


Зато правильное отношение к неурядицам поможет вам решить любые проблемы. Воспринимайте их как хороший жизненный опыт. Чем больше ошибок мы совершаем, тем мудрее становимся. И не отвлекайтесь на мелочи, стремясь к главному. Для значительных дел этот день весьма благоприятен.

Вторник, 11 октября — позитивный день

Невероятная удача будет ждать тех, кто твердо решит идти по жизни с позитивом. Если у вас возникнут какие-то сомнения, Луна сама постарается все исправить, ибо ее энергетические потоки будут почти постоянно подпитывать вас энергией.

Избрать можно любую тактику и стратегию — шестое чувство поможет вам в этом. Даже если вы будете ничего не делать, то сможете хорошенько отдохнуть и очистить свою голову от лишних проблем. Особенно благоприятны будут дела любовные. Этот день будет очень хорош для зачатия и для совместного планирования. Можно сделать любимому человеку предложение, а те, чье сердце не занято, именно в этот лунный день могут встретить свою Судьбу.

Четверг, 13 октября — день самоанализа

Это будет еще один благоприятный день на этой неделе. Рыбы и растущая Луна смогут объединиться для создания приятных условий для разбора собственных ошибок. Духовные практики в 13 лунный день тоже будут уместными. Старайтесь использовать медитации, молитвы и аффирмации для того, чтобы понять, каковы ваши текущие высшие цели. Для кого-то это будет любовь, а для кого-то уединение. Не пытайтесь объяснить мир, а пытайтесь жить в гармонии с ним в этот день.

13 октября будет последним энергетически заряженным днем на нынешней неделе, так что используйте его по максимуму. Лень и бездействие не помогут вам стать ближе к счастью ни на сантиметр, поэтому не переставайте искать для себя источники вдохновения.