Лунный календарь на неделю с 17 по 23 октября 2016 года



Лунный календарь на ближайшие семь дней окажет помощь всем, кто желает знать, каким будет настроение и энергетика звезд и Луны. Это может оказаться полезным при планировании важных дел.

Осень в самом разгаре, так что дополнительно вам может помочь осенний гороскоп. Это время года обладает особой энергетикой, которая может дарить улыбку и счастье, а может забирать хорошее настроение. Переменчивость погоды и настроения всегда были характерны осени, поэтому нужно уметь подстраиваться под это время года, а не пытаться гнуть свою линию.


Понедельник, 17 октября — день повышенной активности

Неделя начнется с небывалого роста энергетики. 17 лунный день пройдет под эгидой Тельца, которому будет помогать убывающая Луна. Это сочетание очень благоприятно будет влиять почти на все, что мы будем делать.

Финансы и карьера: в финансовой сфере жизни и в продвижении по карьерной лестнице Телец будет только помогать. В трудных ситуациях, когда вы не можете ничего предпринять, оставьте все на волю случая и просто смотрите за происходящим. Можно отдохнуть от проблем, а можно навалиться всем весом на их решение. Покупки в 17 лунный день будут очень благоприятным занятием.

Любовь и отношения: в любви и в отношениях с людьми в целом понедельник будет тоже очень хорош. Можно наладить отношения с кем угодно. Особенно хороши будут романтические свидания и совместные походы в кино, рестораны или же ночные клубы, в зависимости от того, какой вид досуга вам ближе.

Вторник, 18 октября — показательный день

18 лунные сутки — это тоже день Тельца. Несмотря на это, удачу искать необходимо будет в других местах. Вторник станет днем, когда все, что с вами происходит, окажется отражением вашего внутреннего мира. Это отличное время для самоанализа.

Финансы и карьера: если вы ленились в течении некоторого времени до этого, ждите проблем на работе. Все то, что вы не сделали в прошлом, может вернуться в 18 лунный день. Конечно, с работы вас не уволят и крест на карьере не поставят, но Вселенная напомнит вам о том, что нужно делать, причем срочно. От денежных трат во вторник лучше воздержаться. Все, что в этот день будет происходить с вами, расценивайте как второй шанс, ибо только 18 октября можно увидеть, что и почему вы могли упустить в прошлом.


Любовь и отношения: этот день грозит стать днем обмана и лицемерия. Чтобы провести его благоприятно, откажитесь от таких чувств, как зависть, эгоизм и тщеславие. Подобное притягивается к подобному. Живите в согласии со всеми, а также постарайтесь выяснить, кто вам врет: этих людей стоит избегать. Поднимайте свою энергетику, чтобы быть готовыми к любым проблемам.

Среда, 19 октября — импульсивный день

В 19 лунные сутки к власти придут Близнецы. Этот Знак Зодиака посеет зерно войны между самыми близкими людьми. Энергетика дня будет высокой, невероятно изменчивой, но шансов достичь успеха в любой из сфер жизни будет много. Главное — сначала думать, а потом делать.

Финансы и карьера: сегодня в делах, работе и бизнесе либо все, либо ничего. Если вы не готовы отдать себя полностью работе или домашним делам, не стоит даже и браться за них. Сегодня очень важно быть максимально честными к самим себе.

Любовь и отношения: сегодня можно как быстро найти, так и быстро потерять любовь. Привести человека в негодование в такие лунные сутки проще простого, так что не играйте с огнем. В отношениях со второй половинкой лучше идти на уступки, а с другими людьми искать соглашения и компромиссы.

Четверг, 20 октября — день сомнений

Энергетика 20 лунного дня невероятно сильна. Луна все еще убывает, так что Близнецы чувствуют себя прекрасно. Это будет благоприятный день, который может дать вам много позитива и удачи, не требуя ничего взамен.

Финансы и карьера: не начинайте дел, которые не сможете завершить к Новолунию. Планирование тоже лучше оставить на потом. Не стоит искать путей, ведущих к удаче. Она придет к вам сама, когда посчитает нужным. Просто занимайтесь рядовыми проблемами на работе и дома. Можете позволить себе потратить немного денег на личные прихоти.

Любовь и отношения: в любви вас ждут новые открытия. Этот день станет прекрасным временем для новых знакомств делового и любовного характера. В отношениях с людьми в целом лучше проявлять как можно больше энтузиазма, чтобы собеседнику было не скучно, ведь люди 20 октября будут тянуться ко всему необычному.

Пятница, 21 октября — творческий день

Вдохновение в 21 лунный день решает очень многое. Если вы хотите в чем-то преуспеть, найдите для себя причину не проигрывать. Мотивированные личности смогут взять Олимп, победив всех противников. Поможет вам в этом созвездие Рака и убывающая Луна.

Финансы и карьера: если вы будете участвовать в состязаниях или конкурсах, шансов достичь чего-то стоящего у вас будет больше. Главное — не оставаться в тени. Будьте в коллективе, избегая одиночества.

Любовь и отношения: творческий подход поможет вам достичь успеха и любви. Если вы придумаете, как сделать необычное свидание или как поразить близкого человека, то это положительным образом скажется на ваших отношениях.

Суббота, 22 октября — день гармонии

Второй день влияния Рака будет очень положительным. Доверяйте своему жизненному опыту и прислушивайтесь к советам близких, авторитетных для вас людей. Делитесь своей мудростью и будьте открытыми для мудрости чужой.

Финансы и карьера: на финансовом положении в субботу положительно отразится обучение. Информация в 20 лунный день будет усваиваться в разы быстрее и лучше, чем обычно. Это можно использовать для обучения и повышения квалификации, что косвенным образом положительно будет влиять на ваши доходы в будущем.

Любовь и отношения: в любви удача ждет всех, кто будет в эту субботу превозмогать свои сомнения. Гоните их прочь из своей головы, освобождая место позитиву. Пусть перед вами откроются новые горизонты мыслей и чувств. Если вы уже любите кого-то взаимно, общее дело сплотит вас еще больше.

Воскресение, 23 октября — неблагоприятный день

Единственный по-настоящему неблагоприятный день за всю неделю — воскресение, ибо на смену Раку придет необузданный Лев, который очень плохо сочетается с убывающей Луной. Энергия этого дня очень нестабильна, так что постарайтесь отдохнуть от всего.

Карьера и финансы: если в воскресение все валится из рук, все не так, как должно быть на самом деле, если вам не повезло, и вы работаете в этот день, примите события как должное, как часть вашей жизни. Изменить происходящее вы пока не в силах, а значит, нужно поберечь силы.

Любовь и отношения: дайте свободу своей второй половинке. То же самое касается и людей, которые попадают в ваш круг общения. Не ругайте тех, кто невнимателен к вам или доставляет вам какие-то неприятности. Просто плывите по течению и смотрите вперед.