ГОРОСКОП ВАСИЛИСЫ ВОЛОДИНОЙ НА НОЯБРЬ 2016 ГОДА: ЛЮБОВЬ, ДЕНЬГИ, КАРЬЕРА






Гороскоп на ноябрь от Василисы Володиной — это точное предсказание для каждого знака Зодиака. С помощью него можно узнать, какие дела приведут вас к успеху и победам в нынешнем ноябре.


Василиса Володина — известный астролог и успешная во всех смыслах женщина. Она — счастливая мать двух детей, любимая жена и востребованный профессионал своего дела. Имея широкие познания и огромный опыт в составлении гороскопов, Василиса Володина уже успела помочь многим своим поклонникам, а ее предсказания всегда оказываются удивительно достоверными. Теперь и вы можете узнать, что вас ждет в ноябре 2016 года из прогноза Василисы Володиной для вашего знака Зодиака.


Деньги и карьера в ноябре 2016 года

В этом месяце удача в деньгах коснется представителей таких знаков Зодиака, как Рак, Дева и Скорпион. Но это не значит, что рожденные в другое время потерпят сплошные неудачи. Как видно из финансового гороскопа, денежные дела будут продвигаться вполне ровно у большинства людей. Однако вся деятельность именно этих знаков Зодиака и их продвижение к поставленной цели в результате будут зависеть только от них самих. Например, представителям знака Рак Звезды обещают возможность положительных перемен. Но для этого необходимо взять себя в руки и действовать. Тогда вы удивитесь, насколько увеличатся ваши доходы.

Запасливым и аккуратным Девам рекомендуется начать откладывать небольшие суммы: потом их будет очень приятно тратить. А в целом, ноябрь для вас обещает быть пусть не самым простым, но самым стабильным в денежном отношении месяцем. Вы сможете очень выгодно распоряжаться своими деньгами. Не хуже обстоят дела и у Скорпионов: Звезды обещают им выгодные сделки и практичные покупки. Важно будет для этого только одно: здравомыслие. Несколько раз обдумайте, прежде чем принимать решения.

В ноябре карьерные успехи ждут представителей знака Рыбы. Рожденные под влиянием этого созвездия способны вскоре получить повышение по службе, если проявят себя как ответственные сотрудники. Тоже самое можно сказать о Стрельцах и Близнецах. Вам будет необходима деятельность. Постарайтесь не лениться, тогда многое у вас получится быстрее и проще. Пользу в ноябре принесут курсы повышения квалификации и треннинги.

Овнам важно найти баланс между работой и отдыхом. Иначе они рискуют либо упустить возможность заработка, либо получат нервное расстройство. Как и Львам, им не стоит слишком много сил тратить на подавление конкурентов, но отстаивать свое — необходимо. Тельцам и Козерогам, понадобится больше времени на принятия решений о покупках или смене рабочего места. Действуйте только логично и никак иначе. А вот о Весахи Водолеях такого сказать нельзя: для них намного важнее окажутся их внутренние ощущения. Сомнения и плохие отношения на работе в ноябре могут сказаться на достатке.
Любовь и отношения: гороскоп на ноябрь


Астрология помогает узнать не только ближайшее будущее, но и то, с какой вероятностью новые отношения окажутся успешными или как всегда находить ключ к взаимопониманию. 

Ближайшие же прогнозы по знаку Зодиака таковы. Овнов, Весови Стрельцов ждут новые знакомства, а значит, и новые претенденты на ваше сердце или, как минимум, новые друзья. Очень насыщенный ноябрь в 2016 году ожидает представителей знака Стрелец. Но не всегда это хорошо. Вы можете устать, поэтому отдохните от всех, если сочтете это нужным. Вас ожидают важные знакомства, так что месяц будет ярким,хотя и немного утомительным. Энергия и оптимизм Весов окажутся очень притягательными для представителей противоположного пола. А Овнам, согласно гороскопу, общение с друзьями и, если есть, любимым человеком, обязательно поднимет настроение.

Тельцы ярких перемен в личной жизни нет, но разнообразить отношения с партнером можно. Примените собственную фантазию. То же самое можно сказать о людях, рожденных под созвездием Рак. В ноябре 2016 года они докажут свою верность и преданность не только словами, но и действиями. Это укрепит отношения с друзьями и любимым человеком, если он есть.

Львам желательно проявить уверенность в себе: тогда вы можете обратить на себя внимание интересующего вас человека. Также активизируются одинокие Козероги и при желании найдут любимого человека. Те из представителей данных Знаков, кто уже состоит в отношениях, будут счастливы проводить больше времени избранником или избранницей. Можно сказать, их ждет крайне удачный в любви месяц.

Представителям знаков Дева и Скорпион всегда приходится полагаться на себя, но в ноябре, согласно гороскопу, ваше окружение сыграет значительную роль. Скорпионы, вероятно, будут настроены несколько скептично и отношения окажутся для них не кстати. Но ближе к концу месяца все может заметно поменяться, поэтому не отталкивайте людей, которые в вас заинтересованы. Представителей знака Дева ждет не самый легкий месяц, но зато они получат поддержку со стороны родных и близких людей.

Есть знаки Зодиака, которых ожидают небольшие сложности во взаимопонимании с коллегами и семьей. Водолеям желательно быть осмотрительнее и не доверять людям своих тайн: вы можете ошибиться в людях. Представителям знака Рыбы стоит внимательно относиться к своим словам, чтобы не обидеть самых дорогих людей. Близнецам любые отношения может испортить только их собственный эгоцентризм. Поборите его и заметите, что люди к вам потянутся.