Гороскоп на 1 декабря



Астрологи дают советы на день


День плавный, гармоничный, время созерцательности и интеллектуального труда, любви и миротворчества. 1 декабря до 3 часов дня не начинайте новых дел. Лучшее время для молитв, ритуалов, внутреннего раскрепощения. Прислушивайтесь к интуиции и внутренним порывам. Не отказывайте в помощи и добром слове тем, кто в вас нуждается. Используйте этот день для творчества, приобщения к прекрасному.

Овен

В течение дня попробуйте найти часок-другой для полного уединения. К тому же в этот день еще невозможно кардинально изменить ситуацию. Интуиция поможет вам там, где разум отказывается говорить что-либо определенное и теряется в многочисленных догадках. В то же время вам следует помнить, что ваши личные средства не безграничны, а решения еще подвергнутся неоднократному пересмотру. Готовность и желание быть откровенным и сердечным по отношению к другим делает этот день благоприятным для различных контактов, визитов, душевного общения и фамильярного поведения, а потребность в нежности обуславливает влечение к представителям другого пола.


Телец

Сегодня Вы можете поговорить с начальством о своем повышении или начать реализацию нового проекта. Это удобный момент для практичных, продуманных покупок. Если вас интересует не переход на личности, а результат дела, держите под контролем свои эмоции, не позволяйте разыгрываться тайной гордыне. День неблагоприятен для приема гостей и Ваших визитов. Постарайтесь не придавать большого значения личным неудобствам, ведь мир в доме важнее.

Близнецы

Для достижения определенных целей, способствующих росту по службе или повышению социального уровня, необходима мобилизация всей воли и энергии. В противном случае вы не сможете добиться ничего путного. Однако получится это не сразу, и день может оставить у вас впечатление бестолкового, непредсказуемого. А поздним вечером вы уже предпочтете заняться своими личными проблемами. Служебные контакты (телефон, почта) могут обновиться, поменяться.

Рак

Вы можете упрочить свое социальное или профессиональное положение - но при условии, что возьмете себя в руки и откажетесь от излишеств и своеволия. Напишите письмо другу, находящемуся в отъезде или живущему далеко от вас. В работе можно начать использовать новые, непривычные инструменты. Однако не забывайте о справедливости и равновесии интересов. Конфликт не должен растянуться надолго.

Лев

Увеличивается ваш творческий потенциал. Например, они окажутся более чувствительными к несходству своих вкусов с семейными традициями - но и счастливые шансы (например, найти свой любовный романтический идеал) для них выше. Хорошо заниматься домашними делами, покупками, приготовлением пищи, заготовкой продуктов. Брать на себя выполнение сложных и ответственных задач не стоит. Не исключено, что станет актуальным вопрос об их официальном оформлении - независимо от того, союз это или разрыв.


Дева

Первая половина дня благоприятна для семейных поездок или прогулок. Вечером может произойти конфликт с друзьями из-за различия во мнениях. Это очень подходящий период для семейных торжеств, для того, чтобы отметить личную удачу. Повышается личная ответственность перед партнерами. Утром вам поможет обычное терпение, а вечером - готовность к переменам, к нестандартным новым методам.

Весы

Сегодня Вы организованы, собраны и положительно влияете на окружающих Вас людей. Возможны препятствия к пониманию в общении с обслуживающим персоналом, начальством, коллегами, близкими, иностранцами. За насыщенным взаимодействием с самыми разными людьми не забудьте о тех, к кому привязаны - о детях, возлюбленных. Сегодня вы сравнительно свободны в выполнении домашних обязанностей. Наиболее гостеприимным местом, где вас понимают и ждут, будет ваша собственная семья, родина или дом ваших друзей.

Скорпион

На этот день трудно что-либо планировать. Вы можете стать более обычного сентиментальны, щедры, падки на всевозможные блага и удовольствия. Влияние домашних забот или вмешательство членов семьи может оказаться на удивление позитивным. Способность к сочувствию, заботливость и сострадание пробуждают в Вас желание заняться благотворительностью. Свидание, состязание, отдых могут не состояться или пройти не так, как вы планировали.

Стрелец

День благоприятствует вашей творческой деятельности, стимулирует воображение. Как официальные, так и скрываемые союзы с другими людьми приобретают в вашей жизни особое значение - в частности, начинают влиять на ваше внешнее поведение, стиль, вкусы. Если такового в поле вашего зрения нет, попробуйте самостоятельно заняться каким-либо творчеством или исследованием. Возможно, ваши слова не будут приняты к рассмотрению мгновенно, или предоставленная вами информация будет отправлена на проверку. Благоприятно посещение кино, театра, участие в творческой акции, любое соприкосновение с миром музыки, искусства.

Козерог

Неплохое время для того, чтобы свыкнуться с незнакомой средой, усвоить ее основные правила и ограничения. Может подвернуться отличный повод для того, чтобы встретиться с влиятельным человеком, неформальным лидером, хорошим учителем. Не исключено, что партнер по браку, а также младшие домочадцы будут реагировать на происходящее гораздо эмоциональнее и острее, чем вы. В этой роли может выступить и партнер по браку. Держите под контролем свои расходы - в порыве чувств вы пойдете на многое, чтобы пустить партнеру пыль в глаза.

Водолей

Вторая половина дня - замечательный период для вашего отдыха, или для активизации и гармонизации личной жизни. Вероятнее всего, вы сообща придете к мысли о том, что обсуждаемый проект сыроват, и его стоит отправить на доработку. После полудня вам (или вашим партнерам) может уже оказаться лень включаться в интенсивное общение. Обязательства остаются обязательствами, и вам придется их выполнить, с чужой помощью или без нее. Инициативы друзей - или дела, предпринятые совместно с другом - также могут иметь для вас материальные последствия.


Рыбы

Ваши интересы в данный момент тесно переплетены с интересами других людей. В то же время, вам будет трудно отрицать тот факт, что озвученные требования справедливы, а к тому же и практически неизбежны. День чреват усталостью, поэтому не затягивайте энергичные действия до позднего вечера. В это время у вас появится шанс активно продвинуться в обновлении основ своей жизни (семейного статуса, прав на жилплощадь, базовых ресурсов собственного бизнеса). Чувства находятся под контролем воли, но проявляются с необыкновенной силой.