ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 14 ПО 20 НОЯБРЯ 2016 ГОДА


Любовь — самое прекрасное чувство в жизни каждого человека. Добиться успеха в отношениях с любимым человеком поможет любовный гороскоп.

Овен

На этой неделе эмоциональным одиноким Овнам лучше переключить свое внимание на другие сферы жизни: этот период не очень хорошо подходит для начала новых отношений. Позаботьтесь о себе, займитесь творчеством, домом и собой.

Овнам, которые уже встретили свою вторую половинку, Звезды советуют не затевать споров по мелочам и учиться уступать партнеру даже в тех вопросах, которые вы считаете важными. Прийти к взаимопониманию и гармонии в отношениях вам поможет раскрашивание мандалы любви.

Телец

Тельцам на этой неделе в вопросах любви может улыбнуться Фортуна. Вы будете вызывать интерес противоположного пола и получите много поклонников: выбирайте тщательно, ведь вполне возможно, что на этой неделе вы встретите свою судьбу.

Тельцам, состоящим в браке, повышенное внимание и флирт могут навредить: ревность вашего любимого человека вполне может оказаться бурной и эмоциональной. Постарайтесь не давать повода сомневаться в ваших чувствах.


Близнецы

Если вы хотите завоевать чувства человека, к которому неравнодушно ваше сердце, то эта ноябрьская неделя хорошо подойдет для воплощения ваших планов в жизнь. Смело действуйте, Звезды благоволят вам.

Для семейных Близнецов любовный гороскоп содержит такие рекомендации: чаще хвалите вашего любимого человека за маленькие достижения, и ваши отношения с каждым днем будут становиться только крепче.

Рак

Застенчивым Ракам нужно чаще показываться «на люди», если они хотят встретить свою любовь. Не бойтесь показаться смешными: отдыхайте, смейтесь, ходите в гости и на вечеринки, живите активной светской жизнью. Возможно, к концу недели вас ждет новое знакомство, которое заставит ваше сердце замереть.

Ракам, уже нашедшим свою пару, тоже не нужно засиживаться дома. Вечеринка в компании друзей и вашей второй половинки только укрепит ваши отношения.

Лев

К сожалению, даже неотразимым Львам иногда приходится столкнуться с отказом. Если на этой неделе вас настигнет неудача в любви, не спешите разочаровываться и предаваться тоске. Возможно, что в выходные вас ждет неожиданный поворот событий. Если новое знакомство кажется вам интригующим, воспользуйтесь расчетом астросовместимости, чтобы понять, насколько вы подходите друг другу.

Для Львов, уже встретивших свою пару, любовный гороскоп на неделю содержит предсказание Звезд о новом витке в отношениях, который может привести к неожиданной радости.

Дева

Девам на этой неделе нужно присмотреться к ближайшему окружению: вполне возможно, что вы уже долгое время не замечаете искренней любви хорошо знакомого вам человека, который на данный момент приходится вам просто другом или даже знакомым.

Девам, уже нашедшим свое счастье в отношениях, Звезды советуют прислушаться к просьбам любимого человека. Сделайте все, что в ваших силах, чтобы исполнить желание вашей второй половинки, и благодарность не заставит себя долго ждать.


Весы

Для Весов эта неделя обещает быть конфликтной. Накаленная обстановка не будет способствовать возникновению романтических чувств и зарождению отношений, поэтому постарайтесь для начала разобраться в себе и в причине ваших негативных эмоций.

Весам, находящимся в отношениях, раздражительность и ссоры тоже могут навредить. Постарайтесь держать себя в руках и больше отдыхать на этой неделе, и тогда к выходным все начнет приходить в норму.

Скорпион

Скорпионам, скорее всего, придется понять, что залог счастливых отношений — умение идти навстречу друг другу и иногда поступать вопреки своим интересам ради любимого человека. Если вы поймете это, то скоро вас ожидает счастливая встреча.

Для женатых Скорпионов умение уступать свои позиции тоже может оказаться полезным: ваша вторая половина по достоинству оценит такой благородный поступок, что благоприятно скажется на ваших отношениях.
Стрелец

Сомнения в вашем любимом человеке могут оказаться беспочвенными, но резкое высказывание с вашей стороны могут привести к конфликту и обиде. Появившиеся претензии и вопросы лучше задать в мягкой форме, не задевая гордость вашей второй половины.

Одиноким Стрельцам, согласно любовному гороскопу, эта неделя хорошо подойдет для начала решительных действий по завоеванию вашей любви.

Козерог

Козерогам на этой неделе должно хватить решимости на то, чтобы определиться со своими желаниями и начать претворять их в жизнь. Не бойтесь действовать: Звезды благоволят вам. Вполне вероятно, что в любовных планах вас ожидает успех.

Эта неделя хорошо подойдет для внесения новых традиций и обычаев в жизнь семейных Козерогов. К примеру, взятая за правило совместная медитация поможет лучше понимать друг друга и достичь гармонии в отношениях.

Водолей

Если одинокие Водолеи желают встретить свою вторую половину, то в конце недели им необходимо «выйти в свет». С большой вероятностью их желание воплотится в жизнь. Поэтому не засиживайтесь дома, а смело отправляйтесь в гости или на прогулку.

Семейным Водолеям для гармонии в отношениях нужно найти хобби, которое будет интересно как вам, так и вашему любимому человеку. Планируйте выходные максимально насыщенно, и вы прекрасно отдохнете вместе.

Рыбы

Мечтательным Рыбам бывает непросто определиться со своими желаниями. Однако вероятнее всего, вам придется это сделать, чтобы навести порядок в своих отношениях. Продолжать и развивать либо закончить? Решать только вам.

Для Рыб, еще не встретивших свою вторую половинку, возможно новое знакомство в середне недели.