РАСТУЩАЯ ЛУНА В НОЯБРЕ 2016 ГОДА




Фаза лунного роста — это двухнедельный период, когда все живое начинает аккумулировать жизненную энергию внутри себя, питаясь от Луны. В ноябре это время будет не совсем обычным, и подробнее об этом расскажет лунный календарь. В ноябре 2016 года Луна растет с 1 по 13 число и 29 и 30 ноября. В период роста Луны очень важно уметь быстро поднять себе энергетику и настрой. 

Энергия роста Луны

Во время фазы роста Луны необходимо развивать бурную деятельность, но не забывать вовремя отдыхать. Перегрузки физического и интеллектуального характера допустимы, но не всегда полезны. Нужно уметь правильно расставлять приоритеты. Действовать лучше в соответствии с планами, которые уже были составлены вами ранее или по вдохновению.


В период роста Луны у людей улучшается скорость принятия решений, однако это может стать помехой для тех, кто должен решить проблему комплексную: повышается риск того, что вы не увидите какую-либо мелочь, имеющую огромное значение. Именно поэтому астрологи советуют обдумывать каждый шаг, если такая возможность имеется.

На растущей фазе лунный календарь советует заниматься спортом, строить новые планы на будущее, знакомиться с новыми людьми. Этот период очень хорош для высокой сексуальной активности и для романтических свиданий. Помимо этого, можно стричь и красить волосы, делать маникюр и, конечно же, совершать покупки.

Ноябрь и растущая Луна

Для любви наилучшим временем будет период с 1 по 3 ноября. В финансовой сфере обычно помогает растущая Луна в Водолее. В этот раз это будут два дня — 7 и 8 ноября. Не теряйте самообладание и двигайтесь только вперед, чтобы сделать все возможное для достижения успеха в деньгах.

В этом ноябре у растущей Луны будет одна особенность. Дело в том, что Новолуние наступит 29 числа, следовательно 30 ноября начнется второй за месяц рост. Это последний день в месяце и последний день осени, поэтому он особенно важен для нас. Править в этот день вместе с Луной будет Стрелец. Динамика дня окажется запредельной. Если вы привыкли жить в быстром ритме, то ваша энергетика будет подпитываться весьма ощутимым образом. Людям медлительным и вялым может прийтись нелегко, но, с другой стороны, именно 30 ноября вы сможете успеть за Фортуной.

С 1 по 13 ноября будет обычный рост. Наиболее благоприятные дни по лунному календарю — с 1 по 10 число. С 11 по 13 дела будут не столь приятны, ибо Луне «помогать» будет Овен, а потом Телец. 13 числа будет день перед Полнолунием, который редко бывает позитивным. В этот раз он будет в чем-то даже опасным, так как Телец может подтолкнуть к неоправданным рискам.