Лунный календарь благоприятных дней на неделю с 21 по 27 ноября 2016 года



Неделя с 21 по 27 ноября обещает быть энергетически тяжелой. Лишь несколько дней будут благоприятными для реализации планов. Лунный календарь на неделю поможет вам правильно распределить свое время и не тратить силы впустую.



Тяжелая энергетика этой недели объясняется возмущениями магнитосферы Земли и магнитными бурями. Экстрасенсы и астрологи советуют не планировать на этот семидневный период важных дел и дальних поездок, больше отдыхать и следить за своим самочувствием. Впрочем, даже на этой неделе найдутся дни, когда влияние лунной энергетики будет положительным.

Среда, 23 ноября: день для самопознания

В этот день Луна будет проходить свою четвертую четверть и взаимодействовать с созвездием Девы. Эти лунные сутки хорошо подойдут для любой работы, направленной на улучшение своего внутреннего состояния.

Астрологи советуют разобраться с тем, что не дает вам покоя: важный разговор, который вы давно откладываете «в долгий ящик», накопившаяся работа по дому, раздражающая вас, или мелкие рабочие вопросы, собравшиеся в приличный список. 23 ноября 2016 года — благоприятный день для разрешения всех вопросов, не дающих вам расслабиться и позволить себе отдохнуть.

Суббота, 26 ноября: медитативный отдых

В субботу Луна будет убывать, находясь под влиянием созвездия Скорпиона. Энергетика этого дня как нельзя лучше подойдет для отдыха и релаксации. Любые процедуры по уходу за кожей и волосами дадут хороший результат, а прогулка, совмещенная с медитацией во время ходьбы, позволит уравновесить внутреннее состояние и улучшить самочувствие.



Воскресенье, 27 ноября: активное планирование

В этот день на убывающую Луну также будет влиять созвездие Скорпиона, но энергетика дня станет более активной. Хорошо пойдут любые дела, связанные с планированием и выбором между несколькими вариантами. В важных для вас вопросах прислушивайтесь к своей интуиции: в этот день она будет работать отлично.

Не забывайте следить за временем и не нагружайте себя интеллектуальной работой дольше трех часов без перерыва. Обратите внимание на сны: они могут нести в себе важные для вашего будущего знаки.