Гороскоп на 25 ноября

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам не стоит сбавлять темп, начатые дела получат удачное продолжение. Первая половина суток хороша для совещаний, конференций, рассмотрения правовых споров, заключения перспективных соглашений, командных действий, участия в различных акциях. Не стоит рваться в лидеры, приписывать все заслуги себе и преуменьшать вклад партнеров в общий проект, ревновать к чужой популярности. Для личных инициатив важна внешняя поддержка. Конфликты лучше разрешать в рамках действующих законов или неписаных правил.

Телец (21.04 - 21.05)

Для Тельцов не самые спокойные сутки, но и сделать можно много. Не стоит останавливаться на середине пути, если дан ход важному процессу: восстановить силы вы успеете в другое время. Сегодня важнее качественно проделать основную часть работы, особенно если производятся ключевые обновления. Избежать роковых ошибок поможет соблюдение инструкций и стандартов. Не повредит налаженный контакт с коллективом помощников, единомышленников, умение конструктивно общаться с руководством, официальными лицами.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам лучше проявлять любую активность в заданных рамках: это поможет укрепить отношения, подтвердить репутацию, получить защиту. Стоит чтить закон, прислушиваться к мнению официальных лиц, специалистов, независимых наблюдателей. Если вы новобранец, то сделаете быстрые успехи под руководством опытного наставника, например, учителя, тренера, старшего друга или коллеги. В любви, супружестве важно уважать мнение партнера. Победа в суде обеспечена, если у вас прозрачная позиция и грамотный адвокат.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам не повредит последовательность. Не стоит бросать начатое, если что-то не получается, возник конфликт, изменилось настроение. Все можно исправить и даже улучшить, если прибегнуть к правилам, заново изучить инструкции, вспомнить важные договоренности. Согласовав усилия, можно сделать много хорошего для близких, продвинуться в реализации грандиозных необычных планов, в проведении деловых экспериментов или домашних преобразований. Любой порыв вдохновения будет продуктивнее в первой половине дня.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам поможет сохранить оптимизм окружающая обстановка. Душевный подъем позволит сделать больше, чем обычно, либо реализовать план, который в других условиях показался бы невыполнимым. Возможностями, подаренными ситуацией, лучше пользоваться в первой половине дня. День удачен для деловых и соседских визитов, разъездов, учебы, переписки или переговоров по важным вопросам, оформления документов, подходит для согласования планов, связанных с партнерством, путешествиями, командировками, праздниками.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам важно мудро распорядиться доступными средствами, а также будущими доходами. В вопросах экономики, а также стиля и качества не повредит консультация специалиста. Правильный баланс между поступлениями и тратами поможет вам использовать финансовые ресурсы и возможности на полную мощность, сведя убытки к приемлемому минимуму. Будет оправдан интерес к экспериментальным вложениям: сочетание дальновидности и готовности к продуманному риску через некоторое время может привести к росту благосостояния.


Весы (24.09 - 23.10)

Весов ждет удача, эмоциональный подъем, всплеск вдохновения. Возможна повышенная сентиментальность, либо самоуверенность, амбициозность. Можно получить защиту или оказать кому-то покровительство. Удачно пройдет обсуждение важных тем, домашнее преобразование. Может сойти с рук превышение полномочий. Есть шанс быть услышанным нужными людьми, получить доступ к ресурсам, развить полезные навыки, знания, связи, закрепить полученный результат. Конкретными делами лучше заниматься в первой половине суток.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам стоит извлечь всю возможную пользу из партнерских связей с утра, так как ближе к вечеру может упасть энтузиазм, снизиться заинтересованность. При этом не стоит пользоваться чужими услугами в одностороннем порядке. Хорошо, если вы предложите что-то в ответ. День подходит для совместных усилий, обсуждения взаимовыгодных проектов. Стоит пойти навстречу желаниям партнера. Даже в экспериментах лучше не выходить за рамки правового поля, не игнорировать деловые, этические и эстетические нормы.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцы сегодня могут балансировать на грани традиции и новизны, нормы и смелого эксперимента. Тяга к оригинальности и экспромтам может усилиться к вечеру. Неформальный стиль уместен, если к нему располагает поставленная вами цель, круг общения, образ жизни, самочувствие, статус, материальное положение. Стоит контролировать свои манеры и сдерживать энтузиазм, если вы не любите перегибов и лишних волнений, заботитесь о своей репутации или о «чести мундира», хотите подать кому-то достойный пример.

Козерог (22.12 - 20.01)

Для Козерогов день может сопровождаться большими надеждами. Итоги дня будут зависеть от того, решились ли вы воспользоваться шансом или предпочли его упустить. Если в ваших планах значатся такие пункты, как подъем, рост, развитие, социальный или иной успех, звезды советуют вам сочетать целеустремленность с общительностью, открытостью новым веяниям и экспериментам. В то же время стоит быть избирательнее, не идти на сомнительный компромисс, заранее просчитывать перспективу того или иного выбора.

Водолей (21.01 - 19.02)

Сегодня ключевое слово для Водолеев – развитие. Если именно оно является целью, стоит взяться за дело как можно раньше и не останавливаться, пока позволяют вдохновение, ситуация и личный запас энергии. День поможет вам получить все, чего вы заслуживаете, а возможно, и немного больше, например, в виде аванса на будущее. Стоит остерегаться лишь явных злоупотреблений: они могут создать дополнительную нагрузку на ваш кошелек или психику, потребовать добавочных энергетических или материальных затрат.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбы могут отважиться на эксперимент и быстро увидеть первые плоды своих усилий. Чем важнее вопрос, тем желательнее серьезная подготовка, системная защита, иначе риски возрастут. Рекомендуется повышенная осмотрительность в делах, связанных с финансами, в том числе взятием долгосрочных обязательств и оформлением кредита. Без спецподготовки и веских причин не стоит выступать в роли посредника, свидетеля, поручителя, форсировать слияние или раздел имущества, лучше не заключать опрометчивый брак.