Гороскоп на 7 ноября


Овен (21.03 - 20.04)

Для Овнов день позитивный. Его основной плюс – возможность оставаться в перспективной среде, группе, быть частью коллектива или сильного партнерского союза, плыть «в одной лодке» с нужными людьми. Важно не торопить события и не проявлять раньше времени личную инициативу, так как ее результат будет неоднозначным. Полезно выразить уважение авторитетным лицам, коллективным ценностям, даже если есть личные разногласия с отдельными друзьями по команде. Нежелательно интриговать, припоминать былые обиды.

Телец (21.04 - 21.05)

Для Тельцов сегодня важна целеустремленность. Ясное понимание целей необходимо сочетать с выбором верных средств и самообладанием. Люди, на которых вы рассчитывали как на партнеров, могут изменить свою позицию, иначе смотреть на свои обязанности, «держать камень за пазухой». Тельцам, претендующим на высокую должность или место неформального лидера, звезды советуют быть осмотрительнее: высока вероятность того, что кто-то завидует вам, недоволен вашими планами, пытается сплести вокруг вас интригу.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам нужна осторожность в поездках, общении. Лучше исключить старт путешествия, важного начинания, новые знакомства: вам будет трудно использовать все блага ситуации в полной мере. Могут сказаться недолеченные болезни, неисполненные обязанности, различные душевные «нестроения», сложности в отношениях, или сбыться плохие предчувствия. Впрочем, неудачи многому научат. Самая безопасная тактика – опираться на закон, стандарт, правило или поддержку в виде группы людей, влиятельного друга, партнера.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам стоит строго придерживаться правил, которыми регламентируется ситуация. Любая самодеятельность сегодня совершается на ваш страх и риск. Не стоит выбирать этот день для свиданий, задушевных разговоров, важных поездок и визитов. Рекомендуются тщательность и всесторонняя оценка последствий в финансовых делах. Наиболее конструктивны контакты с группой, будь то рабочий коллектив или семья. В общении с конкретными людьми, даже близкими, лучше избегать интимности, держать психологическую дистанцию.

Лев (24.07 - 23.08)

Для Львов день не самый удачный: слишком много потенциальных ловушек. Хорошо пройдет участие в сугубо официальных мероприятиях, где четко расписаны роли. Сложные сутки для общения, возможны разногласия в близком кругу. Главным «камнем преткновения» для себя можете стать вы сами. Нежелательны знакомства, сокращение дистанции в контактах. В важном деле лучше прибегнуть к помощи профессионального посредника или незаинтересованного третьего лица. Не стоит подписывать документы, выступать с предложениями.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам стоит тщательнее выбирать маршруты и попутчиков, избегать сомнительного общества, грязных и подозрительных мест. Важный визит или поездку лучше отложить. Не стоит увлекаться доверительными беседами, доступом к тайным источникам или компромату: все, что вы скажете или узнаете, может быть обращено против вас. Возможна неприятная, но полезная для вас новость, незапланированный визит к врачу. В рутинной работе лучше следовать графику и правилам. Коллег не стоит превращать в друзей и сообщников.


Весы (24.09 - 23.10)

Для Весов эти сутки потенциально благоприятны, но стопроцентной продуктивности и полной гармонии лучше не ждать. На протяжении всего дня вероятны досадные помехи, странности и капризы у близких людей, проблемы «на ровном месте». Возможно, кто-то захочет воспользоваться вашей порядочностью, принципами или вашей острой заинтересованностью в чем-либо. Вас спасет интуиция и твердая система личных правил. Необычное стечение обстоятельств может подтолкнуть к творческой находке, оригинальному выводу.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам сегодня приходится отовсюду ждать подвоха, в том числе, в доме, в компании, среди друзей и близких. Оружием против вас могут стать ваши же слабости, например, чувствительность к уколам самолюбия, необычное увлечение, дурная привычка, особая потребность. Стоит внимательнее подбирать выражения: ваши слова могут быть ложно поняты, искажены. Лучше воздержаться от индивидуальных инициатив и быть толерантнее в группе. Не стоит знакомиться, консультировать, делать заявку, вступать в переписку.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам стоит отложить необязательные поездки и контакты, критичнее относиться к поступающей информации и предложениям познакомиться. В течение дня возможны странные или неприятные известия, не исключается спам в почтовых сообщениях, вирусная атака на личном сетевом ресурсе. Возможен временный разлад с близким окружением, под маской друга может обнаружить себя скрытый завистник. Договоры безопаснее на официальной основе, в общепринятом прозрачном формате. Не стоит рассылать приглашения, резюме.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам звезды не советуют отступать от принятой программы, в том числе, в финансовой сфере. Нежелательно менять список покупок, основу личного меню. Рекомендуется внимательность при пользовании лекарственными препаратами, платежными и другими сетевыми сервисами. Также в этот день лучше не поддаваться соблазну изменить свое мнение о людях: друг может показаться врагом, а враг - другом. Многих недоразумений удастся избежать, если вы услышите свой внутренний голос и вовремя снизите общую активность.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям сегодня важно удержаться на верном пути, не позволить втянуть себя в нечестную игру или в мир иллюзий. Неоценимую помощь в этом окажет ваш собственный «внутренний камертон»: если он настроен правильно, ничто не собьет вас с курса. Также желательно избегать манипулятивных схем общения, ментальных и эмоциональных спекуляций, избегать тесного контакта с теми, от кого вы зависимы. Дополнительную степень свободы имеют Водолеи, независимые от чужих мнений, имеющие собственную систему ценностей.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам на день или два стоит занять позицию наблюдателей. Без прямой необходимости не стоит форсировать события, проявлять инициативу, стремиться на передний план. Находясь «за кулисами», вы увидите и узнаете намного больше, чем если бы вы были непосредственным участником происходящего. Стоит помнить, что интуиция сегодня может вас подвести, а первое впечатление - оказаться обманчивым. Прежде чем брать на вооружение информацию, контакт или метод, звезды советуют вам убедиться в их действенности.