ЧЕМ ОПАСЕН ГОД КРАСНОГО ПЕТУХА



Для всех знаков зодиака 2017 год станет судьбоносным в любви и профессии.

Петушок, золотой гребешок

На смену Огненной обезьяне (2016 год) придет Красный (огненный) петух. Символ года доставит много хлопот всем знакам зодиака. Астрологи обещают свершение планов, любовные приключения и карьерные достижения, поскольку Петух любит лидеров.

Характер Красного Петуха сложный. Он задирист, лезет в драку и не терпит конкурентов в своем курятнике. Нужно признать, что Петух – не самый умный знак зодиака. Но в тоже время он прямолинеен, значит в 2017 году у нас всех будет меньше интриг.

Здоровье

Петух любит соревнования и противоборства. За лидерство на работе и в любовных делах будет драться, а значит это год повышенного травматизма. Самое слабое место – спина и шея.

ГОДЫ ПЕТУХА
1909, 1921, 1933, 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005, 2017


2017 год будет удачным для профилактики болезней позвоночника, самое время начать делать зарядку и укреплять мышцы. Это благотворно повлияет на весь организм.

Любовь

Считается, что Петух консервативный знак зодиака. Любит семейный уют, детей. В этот год удачно играть свадьбы, рожать. 

Карьера

Символ года - щедрое животное, но только по отношению к тем, кто работает. Лентяям не повезет в 2017 году.

Поскольку Огненный Петух любит деньги, для него это показатель успешности, ставьте себе материальные цели в первой половине года. Они исполнятся к осени. Только важно желать не денег, а успеха.

2017 год станет успешным для карьерного роста, смены работы и сферы деятельности. Не бойтесь пробовать себя в неизвестной области, учитесь и развивайтесь. Это касается не только умственных способностей, но и физических. Если вы давно задумали привести себя в форму, то это время самое подходящее.