УЗНАЙТЕ, НЕОБХОДИМ ЛИ ВАМ СРОЧНЫЙ ОТДЫХ?


Очень классный и быстрый тест, изначально не был придуман, как собственно психологический. Все начиналось весьма забавно…В кабинете одного известного испанского спортивного психолога висела репродукция этой картины…Иногда его клиенты делились своим впечатлением от того, что видят на этой картине. И доктор заметил удивительную вещь.

Те люди, которые абсолютно не устали, которым до критический стрессовой точки (это такой уровень усталости организма, когда нервное напряжение может вылиться в серьезные проблемы со здоровьем) -видят одно изображение. А те, уровень нервного напряжения зашкаливает-видят совсем другое.


Поберегите свое здоровье и пройдите этот простой тест, разработанный совсем недавно. Итак, что первым вам бросилось в глаза на этой картинке?

1. Если вы первым делом увидели огромную морду льва

То пора бить тревогу. Срочно отдохните! Вы достигли той самой критической точки, когда стрессы и усталость способны нанести огромный вред вашему организму. Поберегите себя и побалуйте.

Вам сейчас очень полезно будет посмотреть на бегущую воду, огонь, послушать расслабляющую музыку…Ну и, конечно же, выспаться!

2. Если вы сначала обратили внимание на множество отдыхающих львов

То все в порядке. Ваш организм вполне справляется с существующим положением дел. До критической точки вам еще далеко.

Вам сейчас полезны усиленные занятия спортом, прогулки на свежем воздухе и…общение с домашними питомцами (гладьте своего пушистого любимца как можно чаще). Если у вас нет домашнего питомца, то вполне подойдут и чужие.