Нумерологический гороскоп на неделю с 12 по 18 декабря 2016 года

Изучение чисел не ограничивается арифметикой и точными науками, ибо числа могут предсказывать судьбу и давать нам советы. Этими вопросами занимается наука нумерология.

На этой неделе управлять настроением людей и удачей будет Тройка. С точки зрения нумерологии, Тройка очень нестабильна. Это говорит о том, что предстоящий период с 12 по 18 декабря может оказаться очень непредсказуемым. С другой стороны, это число очень жизнелюбиво. Это может быть как положительным моментом, так и не очень, ибо для решения проблем зачастую необходим рациональный взгляд на мир. Чрезмерно позитивное настроение может помешать вам видеть ситуацию объективно. Тройка способна предсказывать будущее, поэтому в любой из сфер жизни лучше помнить о том, что предчувствие может быть правдивым. Не рискуйте понапрасну.


Финансы и карьера

Тройка обожает пресыщение. Это хорошо, но только в случае с зарабатыванием денег, а не с их тратой. По магазинам лучше не ходить в этот период времени, ибо вы рискуете потратить всё, не купив ничего полезного. Глаза так и разбегаются в такие моменты, не зная, чего сердцу так сильно хочется.

Тройка наделена неописуемо большим энтузиазмом, так что если вам чего-то захочется, то на некоторое время это станет настоящей идеей фикс. Особенно сильно повезет людям профессий, связанных с искусством и интеллектуальным трудом. Тем же, кто работает физически, лучше в сложных ситуациях опираться на жизненный опыт, а не на интуицию или советы тех, кто где-то слышал, что какой-то новый способ может помочь повысить производительность. Избегайте неопределенности с 12 по 18 декабря. Это главный совет нумерологов для людей, которые хотят зарабатывать больше, чем обычно, и войти в 2017 год Огненного Петуха свободными от проблем.

В соответствии с нумерологическим гороскопом, особую силу будут нести в себе новые знания. Обучение и сдача экзаменов в такие периоды особенно полезны, так что не бойтесь посвятить учебе выходные дни.


Любовь и отношения

Излишний эгоизм Тройки может вызвать в людях желание решать только свои дела, несмотря на проблемы близких. Из-за этого от вас могут отвернуться те, кем вы дорожите. Перед самым Новым Годом это не лучший вариант развития событий. Если же вы сами увидите в ком-то эгоцентризм, то не спешите осуждать этого человека. Попробуйте подождать до конца недели. Если это не пройдет, то далее можно будет принимать решения по поводу того, как наказать наглеца.

Нумерологический гороскоп предупреждает: в любви вас может ждать как полный провал, так и невероятная удача, ибо тройка не только эгоист, но и великолепный собеседник и творческая натура. Произвести впечатление на противоположный пол будет гораздо легче обычного, поэтому назначайте свидания и общайтесь побольше с теми, кто вам нравится.

Тройка поймет и тех, кто хочет побыть в одиночестве. Уединение помогает работать, заниматься самоанализом и строить планы на будущее более эффективно.

Здоровье и настроение

Настроение людей зависит в такие периоды только от них самих. Чтобы сохранить его, вам стоит чаще прощать людей и уметь ставить себя на их место. Забывайте обиды и не мстите за них, иначе можете только усугубить трудную ситуацию.

Как было сказано выше, Тройка не скупится на эмоции, поэтому придется научиться с ними уживаться. Возможны беспричинные переживания, которые будут приходить волнами. Их не стоит воспринимать серьезно. Помните, что они временны и не имеют никакой реальной подоплеки.