Лунный календарь на неделю с 19 по 25 декабря 2016 года

Лунный календарь — лучший помощник в делах для каждого из нас. Он поможет вам узнать, каково будет настроение Луны на протяжении всей недели.

2017 год Огненного Петуха уже не за горами, поэтому сейчас с полной серьезностью необходимо относиться к каждому дню, чтобы не упустить ничего, что должно быть сделано до заветной новогодней ночи. Неделя с 19 по 25 января будет довольно продуктивной, но реализовать все свои планы необходимо как можно быстрее, ибо позитивные дни будут лишь в самом начале недели.


Понедельник, 19 декабря — день завершения важных дел

Несмотря на то, что в понедельник хочется простой монотонности и спокойствия, первый день недели лучше провести в делах, которые требуют быстрого завершения. Конечно, убывающая Луна этому не способствует, так что придется искать эмоциональной подпитки в самых необычных местах.

Любовь и отношения: в любви 20 лунный день покажет нам, кто есть кто. Если ваш любимый человек будет притворяться, то вы сможете заметить это с большей вероятностью, чем обычно. Эти лунные сутки оголяют наши эмоции и чувства. Как бы вы не скрывали ненависть, любовь, ярость или зависть, они все равно проявятся — найдут путь, как вода находит себе дорогу к свободе.

Финансы и карьера: Луна в понедельник будет находиться в Деве, поэтому постарайтесь не тратить лишнего. Первый день недели посвятите воздержанию от покупок. Что будет очень хорошо, так это освобождение от долгов. Если вы кому-то должны денег, выплатить их лучше именно в этот день.

Вторник, 20 декабря — время общения и расцвета фантазии

21 лунные сутки замечательно подходят по своей энергетике для людей творческих профессий и для тех, кто не привык находиться в одиночестве. С другой стороны, лучше окружить себя проверенными людьми, а не кем попало.

Любовь и отношения: астрологи рекомендуют не лгать никому в эти лунные сутки, ибо в будущем это может обернуться для вас чем-то очень серьезным. Звезды и Луна сходятся во мнении, что вторник лучше посвятить делам, которые не будут заставлять вас лгать. Этот короткий период будет хорош для любовных признаний, предложений руки и сердца, а также бесед по душам.

Финансы и карьера: если вы хотите преуспеть в делах на работе и произвести впечатление на начальство, то соглашайтесь на любые деловые поездки в среду. День пройдет под эгидой все той же Девы, поэтому благородство может сыграть вам на руку. Помогайте коллегам и партнерам решать их проблемы, чтобы добро вернулось вам вдвойне.

Среда, 21 декабря — время гармонии

В среду Деву сменят свободолюбивые и ветреные Весы. Старайтесь в этот день все делать так, словно вам безразличен конечный результат, но все равно прикладывайте старания. Астрологи говорят, что 21 декабря люди смогут познать этот мир с абсолютно иной точки зрения. Попробуйте не биться в истерике, если встретите на своем пути проблемы. Вселенная сделает все, чтобы уровнять шансы на успех для всех нас.


Любовь и отношения: невероятно позитивная энергия Вселенной укажет нам кратчайший путь к счастью. Это касается и людей одиноких, и тех, кто находится в отношениях. Люди в среду могут показаться апатичными и безэмоциональными, но это не так. Просто в этот день всем может быть плевать на всё происходящее вокруг.

Финансы и карьера: согласно лунному календарю, в этот день очень полезно отдыхать от работы, но если у вас такой возможности не будет, попробуйте уделить побольше времени обучению. Знания будут очень хорошо усваиваться большинством людей. Этот лунный день всегда хорош для подготовки к экзаменам и для повышения квалификации.

Четверг, 22 декабря — крайне нестабильный день

Весы продолжают влиять на нас вместе с убывающей Луной, но теперь это влияние становится негативным. Энергетика 23 лунного дня очень неоднозначна. Если вы потеряете контроль над ситуацией, то можете потерпеть крах. Наметьте для себя четкий путь и придерживайтесь его до самого конца этот трудного дня.

Любовь и отношения: согласно лунному календарю, сегодняшний день лучше провести в одиночестве или в обществе самого близкого человека. Нахождение в четверг среди большого количества народа не будет благоприятным, поскольку Луна пожелает видеть вас в уединении и спокойствии.

Карьера и финансы: На работе постарайтесь не совершать ошибок, потому что люди тут же захотят осудить вас даже в том, чего вы не совершали. В это время массы постоянно находятся в поиске козлов отпущения. Хуже всего то, что вы не отвертитесь от этого клейма. Для финансов и продвижения по карьерной лестнице это может иметь самые негативные последствия.

Пятница, 23 декабря — активный день

Весы привнесут небольшую долю хаоса, поэтому придется постараться, чтобы направить энергетику Луны и звезд в нужное русло в 24 лунный день. Это может показаться очень трудным, но не стоит опускать руки, ведь для достижения хороших результатов в любом деле достаточно будет лишь видеть конечную цель.

Любовь и отношения: в любви важно не нажимать на тормоза и не отказываться от чувств из-за страха перед неудачей. Особенно это касается мужского пола. Не будьте замкнутыми — покажите миру вашу душу и вашу любовь, чтобы он отплатил вам той же монетой. В такие дни, как эта пятница, всё вертится вокруг смелости и честности.

Карьера и финансы: начальство не потерпит фальши. Даже если вы обманули кого-то или сыграли не по правилам ради общего блага, то ваши коллеги запомнят это как вашу слабость. Таковы сегодня люди — принимайте их такими, какие они есть, и не наклеивайте на них ярлыки, чтобы сохранить авторитет и деньги.

Суббота, 24 декабря — пассивный день

В субботу наступит 25 лунный день. Убывающая Луна начнет свое взаимодействие со Скорпионом. Пассивность этого дня будет не отрицательной, а скорее приятной. В первый выходной хорошо будет отдыхать и не думать ни о чем, кроме себя.

Любовь и отношения: побудьте в эту субботу в одиночестве. 24 декабря стоит относиться ко всему с максимальным безразличием. Конечно, все хорошо в меру, поэтому не забывайте о тех, кто вас любит. Если кто-то попросит у вас помощи, не закрывайтесь в своем непробиваемом панцире.

Финансы и карьера: все, что касается денег, должно решаться 24 декабря исключительно посредством логики. В ситуациях трудных можно положиться на интуицию. Если неудачи все же вас настигнут, то не расстраивайтесь, ибо они будут отличным уроком для вас. Ищите во всем позитив, даже в поражениях на работе, в бизнесе, делах и финансовой сфере.


Воскресение, 25 декабря — опасный день

26 лунные сутки в совокупности с действием Скорпиона и убывающей Луны дадут крайне негативный эффект. Это будет опасный день, в который следует приостановить любую бурную деятельность. В последний день недели возможны резкие всплески эмоций и быстрая смена настроения.

Любовь и отношения: любого общения с людьми в воскресение лучше избегать. Если решите сделать кому-то добро, то тоже подумайте десять раз перед этим, ибо люди могут быть неблагодарными и безразличными друг к другу. Займитесь своими делами дома или просто отдохните как следует.

Карьера и финансы: лунный календарь рекомендует перенести крупные покупки на более благоприятное время. Можно заняться уборкой, а работу лучше отложить на начало новой недели. Если же у вас рабочий день, то стоит сжать зубы и пережить все невзгоды, не показывая своего раздражения или нервного напряжения миру.