Как изменить судьбу: молитва в день Николая Чудотворца 19 декабря


Святитель Николай — самый почитаемый святой в русской православной церкви. В день его памяти можно изменить свою судьбу, избавившись от болезней, порчи и зависти недоброжелателей, если знать, как правильно молиться Николаю Чудотворцу.

19 декабря 2016 года — день святителя Николая Чудотворца. Ни один святой не почитается православными больше, чем он. Николай считается покровителем путешествующих, отбывающих тюремное заключение, попавших в плен или рабство, тяжелобольных и умирающих.

Святому Николаю молятся:
  • о примирении в семье;
  • даровании мудрости в воспитании детей;
  • о спасении от болезней;
  • о снятии порчи и избавлении от недоброжелателей.

Как правильно молиться святителю Николаю

Любая молитва на тонком уровне представляет собой мощный энергетический посыл, сила которого зависит только от энергетики просящего. Чтобы ваша молитва была услышана, необходимо заранее привести себя в нужное душевное и моральное состояние. Хорошей помощью в этом будет медитация на пламя свечи: она поможет вам расслабиться и настроиться на процесс общения со святым.

Для того, чтобы быстрее войти в нужное состояние, можно зажечь благовония и выключить верхний свет: пламя церковной свечи, запах ладана и полумрак благотворно подействуют на ваше сознание. Сосредоточьтесь на том, о чем вы хотите попросить святителя Николая в его день и посидите в тишине некоторое время.

Молитва святителю Николаю Чудотворцу об изменении своей судьбы

К этому святому чаще других обращаются своими словами, искренне раскрывая свою душу в молитве. Однако, более привычным вариантом все равно остаются тексты, уже много тысяч раз повторенные служителями церкви и молящимися людьми.

«О, святителе Николае, божий угодниче, правды искателе, пред Богом Заступниче! Искренне молю Тебя, не оставь меня без своего света истинного, не отринь от меня, недостойного, длань свою, укрывающую от всякого зла. Услышь мольбу мою и укажи верный путь во тьме моей жизни к истинному свету веры и любви! Дай мне силы веровать и светить Божественным сиянием, увидеть верный путь и вступить на него в день Твоей памяти. Уповаю на Тебя, Чудотворче Николае, и судьбу свою вверяю в руки Твои! Аминь».

Эта молитва святителю Николаю, читаемая 19 декабря, считается самым сильным средством для изменения своей жизни и судьбы.