Финансовый гороскоп на неделю со 2 по 8 января 2017 года

Чтобы жизнь приносила удовольствие, требуется стабильное финансовое положение, добиться которого поможет финансовый гороскоп.

На первой полноценной неделе 2017 года Огненного Петуха каждого из Знаков Зодиака могут настигнуть эмоциональные проблемы, решить которые нужно будет, по мнению астрологов, как можно скорее. Не отворачивайтесь от свои истинных желаний и возможностей — идите им навстречу, а звезды подскажут, как обойти препятствия на вашем пути. Этот год будет весьма прибыльным и удачливым для большинства людей, так что всё, что будет от вас требоваться — это лишь внимательность и решительность.

Овен

У Овнов по причине высокой энергетической активности могут развиться проблемы коммуникационного характера. В общении с сослуживцами, коллегами, партнерами старайтесь больше слушать, чем говорить. Обдумывайте каждый свой шаг и каждое слово, чтобы не попасть впросак. Финансовая удача для вас будет заключена в осторожности и осмотрительности, особенно в первой половине недели.


Телец

Старайтесь не нарушать общепринятых правил на рабочем месте, даже если вы сами являетесь авторами этих правил. Не провоцируйте окружающих и не лезьте в конфликты. Попробуйте избегать любого негатива в начале января. Работайте в команде и забудьте про эгоизм. Чем больше вы будете работать на общее благо, тем будет лучше для вас в будущем.

Близнецы

Близнецам, несмотря на то, что в январе будут праздники в начале месяца, придется приложить немало усилий для привлечения удачи в свою финансовую жизнь. Используйте праздничные дни для того, чтобы спланировать самые важные дела и начать работу над новыми проектами. Если вы не работаете на данный момент, то посвятите эту неделю домашним делам.

Рак

Согласно финансовому гороскопу, очень положительными для вас будут серьезные приобретения со 2 по 8 января 2017 года. Не жалейте денег на то, что может облегчить вам жизнь, подарить массу позитивных эмоций. Вкладывайте деньги также в свое обучение и получение новых эмоций. Не скупитесь на развлечения и на подарки для любимых людей. Не забывайте о том, что всё до копейки тратить не желательно.

Лев

Львам стоит всерьез задуматься в начале 2017 года о том, как приумножить свои денежные накопления. Важной составляющей успеха будет осторожное, бесконфликтное общение и трудолюбие. Берите подработки, если они помогут вам заработать больше денег. Эффективно рассчитывайте свои силы, чтобы не переутомляться и не работать впустую. Удача в финансовой сфере будет ждать лишь тех Львов, которые будут верить в себя и свои силы.

Дева

Девам помогут денежные аффирмации, ибо они прогонят все негативные мысли, сомнения и неуверенность. Почаще говорите себе, что вы можете стать богаче, что вы удачливы. Сосредоточьте все свое внимание на настроении, от которого может зависеть очень многое в начале января. Лишние деньги лучше на этой неделе не тратить — остерегайтесь ненужных трат.


Весы

Не позволяйте никому втягивать вас в конфликты финансового характера. Старайтесь решать только свои дела, не отвлекаясь на проблемы общественности и на проблемы других людей. Со 2 по 8 января 2017 года лучше заниматься тем, что вы давно откладывали на потом. Вероятно, пора разобраться с долгами и оплатой счетов. Новых кредитов лучше не оформлять и никому не давать взаймы.

Скорпион

В соответствии с финансовым гороскопом, удачу в денежной сфере Скорпионам может подарить концентрация сил на чем-то одном. Не распыляйте свои силы на проекты и надела, которые того не стоят. Обязанности в первую неделю января важнее всего. Астрологи советуют заняться именно ими, чтобы создать себе пространство для «маневра» в будущем. Начните этот год с избавления от долгов и проблем, чтобы звезды были к вам благосклонны.

Стрелец

Стрельцам астрологи рекомендуют как можно скорее решать вопросы, касающиеся денег. Опирайтесь на свою интуицию, но не позволяйте логике полностью уйти в тень. Новые дела лучше не начинать на этой неделе, поэтому сконцентрируйтесь на проблемах, которые актуальны сейчас. Спешка абсолютно ни к чему Стрельцам в этот период.

Козерог

Звезды советуют Козерогам заняться планированием дел на будущее. 2017 год обещает быть очень динамичным и непредсказуемым, поэтому только вам самим под силу будет хоть немного упорядочить то, что будет происходить в вашей финансовой жизни. Первая неделя для Козерогов может быть самой благоприятной и продуктивной в январе, так что не теряйте хватку.

Водолей

Попробуйте урегулировать все разногласия с начальством или с коллегами. Проблемы с общением могут негативно отразиться на финансовой удаче в целом для Водолеев. Те, кто рожден под данным Знаком, могут наладить отношения с важными людьми со 2 по 8 января.

Рыбы

Не бойтесь тратить деньги. Здравый смысл — это хорошо, но попробуйте не жалеть денег на свои увлечения и развлечения. Оставьте немного на будущее, чтобы не попасть в неприятную ситуацию. Побалуйте себя чем-нибудь позитивным. Начало января — это как раз то самое время, когда за деньги можно купить счастье и хорошее настроение.