Гороскоп на 26 декабря

Овен (21.03 - 20.04)

Начало последней недели года подтолкнет Овнов к активности, но внешняя бравада может сопровождаться скрытой неуверенностью. Опасения небеспочвенны, так как сейчас вы зависимы от обстановки, чужой воли, самочувствия или других факторов. Даже в знакомых делах лучше проявить больше гибкости, подготовить запасной путь на случай непредвиденных событий. Небрежность, допущенная на старте, не отменит конечный успех, но может удлинить путь, заставить позже что-то переделывать, идти вновь по своим же следам.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцов может посетить дух авантюризма. Возможно, вас соблазнит чужой пример, или поманит оригинальный шанс. Роль «искателя приключений» будет весьма заманчивой, а при соответствующем настрое и подготовке, результативной. Условие успеха - правильный выбор стратегии и тактики, инструментов и приемов, друзей и помощников. Чем сложнее задача и выше риск, тем важнее иметь рядом надежных людей, пользоваться проверенной техникой. Пригодится знание правил и законов, умение «ориентироваться на местности».


Близнецы (22.05 - 21.06)

Успехи Близнецов сегодня зависят от обстановки или поведения других людей. Рассчитывая лишь на себя, можно зайти в тупик. В то же время, вы не застрахованы от рисков при взаимодействии с окружающими, особенно, если задача новая. Чужие ошибки и недобросовестность могут отразиться на ваших делах и репутации. Если время не ждет, предпочтительнее временный договор, разовый заказ, испытательный срок, аренда вместо покупки. Не помешает тщательная проверка при заказе услуг, выборе партнера или посредника.

Рак (22.06 - 23.07)

Для Раков последняя неделя уходящего года стартует с хлопот и суеты. Не исключена срочная командировка, аврал, недомогание, необходимость позаботиться о домашних питомцах. Спешка или рассеянность могут вести к промахам, немыслимым в комфортных условиях. Возможны ошибки и недочеты в ваших собственных действиях, в работе подчиненных, коллег, медицинского и иного персонала. Могут сказаться прежние недоработки. Вовремя устранять проблемы помогут опыт, умелая координация усилий, контроль за событиями.

Лев (24.07 - 23.08)

Перед Львами жизнь может поставить неординарную задачу, которую не решить стандартными средствами. Конечный итог обещает быть отличным, но путь к успеху будет извилистым. Для получения результата может потребоваться ловкость, изобретательность, гибкость. Возможно, придется модифицировать общие правила под заданные цели и условия, поступиться частью личных принципов. Вероятны сомнения, дефицит доверия. Стоит помнить о мерах безопасности, так как могут возрасти финансовые, деловые и другие риски.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам начало недели приготовит очередной домашний или служебный сюрприз. Возможна ситуация аврала, поломки, протечки, разрушения, рассогласования усилий, обострения конкуренции. Может подвергнуться испытанию партнерский союз, брачный договор, семейный мир. Не исключено, что придется бросить все дела и срочно устранить неполадки, а заодно скорректировать планы, перестроить схему действий, иерархию, комплекс приоритетов. Нежелательны новые соглашения, открытие бизнеса, любые операции с недвижимостью.


Весы (24.09 - 23.10)

Для Весов день может начаться со смены планов, срочной поездки, визита к врачу, какого-либо беспокойства, авантюры. Возможны приключения в пути, например, объезд в связи с ремонтом дороги, проблема с парковкой, заправкой, получением услуг. Не исключено, что подведет ваша или чужая мнительность, суета будет напрасной или чрезмерной. Не стоит жалеть о полученной встряске: неожиданные события окажутся вам на руку, помогут оставаться в тонусе, ложная тревога побудит принять превентивные меры на будущее.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионов день заставит проявить сообразительность, изворотливость, деловую хватку. Может потребоваться физическая гибкость, умение быстро перестраивать планы, корректировать курс. Сделки и другие решения сегодня несут в себе долю риска. Успех, прибыль, выигрыш, выход из кризиса обеспечены при условии верной расстановки приоритетов, отсутствия инертности и консерватизма, умения пользоваться моментом, шансом. Добавит уверенности прочный фундамент, страховка, резервный ресурс, знание прав, законов.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцов сегодня ждет испытание на оперативность, ловкость, гибкость, адаптабельность, самообладание. День потенциально травматичный и стрессовый, но, если вы любитель приключений, креатива, новизны, вам понравится даруемый этими сутками драйв и всплеск адреналина. Возможны перемены в доме, острые проблемы в семье или в бизнесе. Лень, упрямство, инертность усиливают риски. В зоне наивысшего напряжения окажутся ноябрьские Стрельцы, им звезды настоятельно рекомендуют позаботиться о подстраховке.

Козерог (22.12 - 20.01)

Для Козерогов неделя может начаться с беспокойства, недомогания, срочных хлопот, сигнала тревоги. Сработает принцип «где тонко, там и рвется». Любые сюрпризы вы воспримете как неприятные, особенно, если они вывели вас из зоны комфорта, нарушили ваши расчеты. Звезды подсказывают, что не стоит лениться, паниковать, бежать от трудностей: приключения будут недолгими, а усилия не окажутся напрасными. Возможно, вы решите наболевший вопрос, избавитесь от проблем и сомнений, закроете брешь в своей защите.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеи сегодня не склонны пасовать перед трудностями и уже поэтому выигрывают. Большинство представителей знака с энтузиазмом примется решать возникшие задачи, невзирая на их внезапность и степень сложности. Настрой на победу, вкупе с удачей, поможет вам взять верх над обстоятельствами, продемонстрировать свои таланты и опыт, отточить мастерство. Отличным подспорьем станет поддержка коллектива, закона или собственная убежденность в конечном успехе. Возможна потеря части ресурсов, мелкий ущерб.

Рыбы (20.02 - 20.03)

События этого дня заставят Рыб поволноваться, испытать нагрузку или стресс. Возможны вопросы в связи с новой стратегией, внезапным кризисом планов. Причиной беспокойства может быть новый режим, необычная задача, смена ориентиров или руководства. Несмотря на дефицит времени, стоит тщательно оценить комплекс нюансов и точно выбрать маневр: ситуация может быть и забавной, и опасной, нести в себе элементы эксперимента или экзамена, создавать предпосылки для карьерного роста или для провала начинаний.